Компания по продаже гидравлики «Гидролидер» завоевывает рынок стран СНГ и Европы
Отдел информации

Компания по продаже гидравлики «Гидролидер» завоевывает рынок стран СНГ и Европы

Большая часть современной техники специального назначения, а также самосвалы, тягачи, автовозы, мусоровозы и другие грузовые авто комплектуется гидравлическими системами. Это узел, призванный расширить функциональные возможности техники, обеспечив возможность использования различного навесного и дополнительного оборудования. Разнообразие систем позволяет подбирать подходящие решения для разных видов, марок и моделей техники, особенностей предстоящих работ и климатических условий региона, где она будет эксплуатироваться.

Но, чтобы гидравлика оказалась надежной, долговечной и полностью оправдала возложенные на нее обязательства, необходимо осознанно и комплексно подходить к ее выбору. Следует учесть не только технические характеристики, но и подобрать оригинальную продукцию от надежных и проверенных брендов. Гидравлическое оборудование купить по хорошей цене, с сертификатами соответствиями и гарантиями производителей предлагает «Hydrolider». Компания работает не только по России. Ее профессиональная деятельность уже давно распространилась за пределы РФ. Сегодня представительства компании имеются в Молдове, Беларуси, Украине, Казахстане. Также возможна отправка заказов в другие страны СНГ и Европу. В надежности и качестве гидравлики, представленной в каталоге товаров компании, уже успели убедиться тысячи владельцев спецтехники и грузовых авто, большая часть которых стали нашими постоянными покупателями.

Гидравлические системы от «Гидролидера»

В каталоге товаров вниманию покупателей представлен широкий выбор гидравлических систем для разной спецтехники: экскаваторы и мини-экскаваторы, погрузчики и мини-погрузчики, трактора, дровоколы, краны-манипуляторы и пр. Большая часть систем идет уже полностью укомплектованной и готовой для монтажа на технику. В этот узел входит:

  • коробка отбора мощности, способная отобрать от двигателя транспортного средства до 40% его мощности;
  • вал отбора мощности: узел, передающий отобранную механическую энергию на привод гидравлического насоса или гидромотора;
  • гидронасос (гидромотор): оборудование, преобразовывающее механическое усилие в гидравлическое (энергию потока сжатой жидкости);
  • гидравлический распределить: узел, где гидравлическое масло перенаправляется к тому исполнительному механизму, который следует привести в действие (обеспечивается путем перекрытия одного и открытия другого выпускного отверстия);
  • гидробак: емкость, предназначенная для хранения рабочего тела (оснащается блоком фильтров, отстойником, краном слива);
  • блок управления: узел, монтируемый в кабине оператора, посредством которого осуществляется управление работой системы и исполнительными механизмами;
  • обвязка контура (рукава высокого и низкого давления), крепежи и прочее вспомогательное оборудование.

Все это оборудование можно приобрести не только комплектом, но и отдельными узлами. Гидравлика для тягачей разных марок и моделей представлена в этом разделе каталога https://hydrolider.net/g18761997-gidravlika-tyagachi. Это оборудование для техники отечественных и зарубежных марок.

Широкий ассортимент навесного и дополнительного оборудования

На рынки СНГ и Европы «Гидролидер» поставляет не только гидравлические системы и комплектующие к ним, но и непосредственно навесное оборудование, которое будет приводиться в действие ими:

  • траншейные, универсальные, планировочные, скальные, усиленные, решетчатые и другие виды ковшей, включая грейферные;
  • коммунальные щетки и расходники к ним, снегоочистители и отвалы для снега, разбрасыватели песка;
  • гидромолоты, гидровращатели, гидробуры, вибропогружатели, вибротрамбовщики, гидроножницы, сваерезки;
  • вилы, захваты, измельчители древесины, косилки;
  • гидравлические краны и стрелы.

Также в ассортименте каталога широко представлены гидроборты, маслостанции, бетонные заводы, промышленное оборудование, прицепы и полуприцепы, бетононасосы, а также свыше 1500 моделей разной спецтехники.

Ассортимент каталога постоянно пополняется новинками, расширяется, позволяя каждому покупателю находить необходимое оборудование для себя. Большой выбор надежной и сертифицированной продукции, удобные способы оплаты и доставки, широкая география профессиональной деятельности, лояльность ценовой политики, наличие во многих регионах СТО компании – это то, что позволило компании «Hydrolider» надежно закрепиться не только на рынке России, но и в других странах СНГ и Европе.

С дополнительными вопросами относительно деятельности «Гидролидера», особенностей сотрудничества обращайтесь к консультантам по телефону или через форму обратной связи.