Квартира с готовой отделкой в Москве – отличный вариант для покупки
Отдел информации

Квартира с готовой отделкой в Москве – отличный вариант для покупки

При выборе варианта жилья для покупки в городе Москва перед человеком открывается внушительное количество предложений. Можно найти хорошие квартиры в новостройках, на вторичном рынке, с ремонтом или без, студии для экономных людей. Каждый вариант по-своему интересен, но что выбрать, если есть задача получить жилье, уже полностью готовое к заселению? Ведь немало людей не желает возиться с ремонтами, штукатуркой, установкой окон и прочими вещами, а хочет просто заселиться и жить. В Москве готовые квартиры с ремонтом в таком случае станут просто идеальным решением задачи. Особенно для занятых на работе людей, которым каждая минута дорога.

Готовые квартиры обычно предлагаются на вторичном рынке жилья либо же в новостройках, когда первый покупатель изначально приобрел жилье для того, чтобы отремонтировать и продать по хорошей цене. Такая недвижимость стоит дороже чем та, где еще ничего не делалось и это понятно – современный ремонт требует огромных затрат не только времени, но еще денег и усилий. Рассмотрим особенности покупки квартиры с ремонтом.

Что предлагается на рынке недвижимости Москвы

В зависимости от выбранного района, площади, особенностей ремонта на рынке можно найти предложения о продаже квартир в огромном ценовом диапазоне: от 1,5-2 миллиона и до 13 миллионов рублей и выше. Самым экономным вариантом будет:

  • Небольшая квартира в некотором отдалении от центра столицы.
  • С минимальным ремонтом. В жилье может быть проведен первичный ремонт – сделаны полы, стены, потолки. Все остальное придется дорабатывать самому: ставить мебель, текстиль, технику, осветительные приборы и т.д.
  • На вторичном рынке. Иногда люди предлагают продать квартиру в хорошем районе и в неплохом состоянии с достойным ремонтом по вполне сносным ценам.

Если смотреть актуальные предложения на сайте популярного агентства недвижимости «Этажи», то можно найти тысячи предложений по всем районам Москвы. Среди объявлений доступны квартиры на 1 и больше комнат, есть недвижимость площадью как всего в 10 м2, так и в сотни метров. Клиент может выбирать по дополнительным интересующим его фильтрам: наличию балкона или лоджии, типа установленных дверей, и т.д. Большое количество предложений постоянно обновляется, поэтому достаточно регулярно просматривать новые объявления, чтобы быть в курсе событий и не пропустить достойные предложения.