Типичные паразиты
Алексей Сокольский

Типичные паразиты

Три кита бандеровщины

У нас принято рассуждать о разветвленности и изощренности современной бандеровской пропаганды. А уж мифы о всесилии украинских ЦИПсО (Центров информационно-психологических операций) в обработке мозгов стали притчей во языцех.

На самом деле ничего такого не наблюдается. Под удары бандеровских мозгокрутов ложатся только те, кто не умеет или не хочет самостоятельно думать. Еще для украинской пропаганды полезен и информационный вакуум, когда кроме бандеровских СМИ других нет.

Бандеровщина всегда держалась на трех китах: самолюбовании, страхе и сексе. Именно это ее пропаганда и сеяла в информационном пространстве, отравляя ядом окружающий мир. Точно также обычно ведет себя типичный мажор, кутящий на деньги богатенького папика.

Бандеровская Украина потому и решила примкнуть, собственно, к ЕС и НАТО, дабы пановать на чужой шее.

Однако явно не было учтено то обстоятельство, что сам Запад является суперпаразитом и привык высасывать соки у других. Даже сейчас, «жертвуя» деньги и оружие режиму Зеленского, Запад не занимается филантропией, а просто откладывает яйца, из которых в будущем вылупятся личинки, пожрущие окончательно и украинские ресурсы, и людей. Еще с 2022 г. европейские и американские фирмы подсчитывают, что им предстоит получить за «восстановление» экономики Украины.

Бандеровское самолюбование несет на себе постоянную печать зависти и обиды. Оно строится на принципе, подмеченном Иваном Солоневичем для Германии: «Мы есть высшая раса — несите к ногам нашим всю колбасу и все пиво мира». Отсюда вытекает и придуманная история «великих укров», выкопавших Черное море, а также сказки об украинцах в Древнем Египте и т.п.

Получается, что «великие укры» подарили всему миру цивилизацию, и за это все иные народы им должны и обязаны кормить и поить до скончания веков. Кто же так не желает поступать, тот и является первым врагом.

Россия отказалась снабжать газом на халяву, значит «кляты москали» выступили против «основ» мироздания. Никак не меньше. И рождается тут «праведный» гнев против отказников, которых хочется стереть с лика Земли. В этом отношении Украина — точно Европа.

Однако далеко не все люди готовы признать, что колбасой и пивом определяется смысл бытия. Против них и выдвигается страх.

Фактически, зверские убийства несогласных с бандеровщиной играют роль информационного террора. Противника ведь достаточно уничтожить, а не распилить ржавой пилой в присутствии толпы. Главное здесь — не убить, а устрашить.

По сути, разницы между бандеровцем с топором и бандеровцем с ракетой не имеется. Поведенческий императив один и тот же.

Последние атаки ВСУ и их прихвостней из псевдорусских формирований на русские территории (Белгородскую, Брянскую, Воронежскую, Курскую и др. области) служат все той же цели, что и распил ржавой пилой.

Некомбатантов и мирное население бандеровские вояки расстреливают намеренно, желая ввести в состояние ужаса и истерики их знакомых, близких, коллег.

Никогда и нигде бандеровцы не выигрывали войн. Их ставка делается на разложение врага изнутри. А погибших при обстрелах они и не признают за людей, ведь бандеровщина руководствуется логикой бешеного неандертальца.

Секс в бандеровской среде занимает значимую роль. Но не следует его путать с нормальной человеческой любовью. Недаром гомосексуализм на Украине получил карт-бланш на распространение. Содомия с древних времен служила символом подчинения.

Кстати, в Древней Ассирии, погибшей в VII в. до Р.Х., шествия трансгендеров и содомитов во время праздничных сакральных церемоний было обычным делом. Не секрет, что ассирийцы практиковали жесточайшее и извращенное избиение населения покоренных городов. На ассирийских барельефах посадка на кол и сдирание кожи с живых людей — привычный сюжет.

Ассирийцы использовали массовые казни для устрашения противника, но, в отличие от бандеровцев, они умели воевать. Бандеровщина же в противоборстве с Россией использует русских, одураченных ею. «Классический» бандеровец же проявлял себя на Западной Украине после завершения Великой Отечественной войны, убивая исподтишка, грабя и насилуя тогда, когда ему не могут дать отпора.

Бандеровцы — это паразиты на теле жизни. А потому с ними и надо поступать как с паразитами.