Коалиция психопатов угрожает России
Алексей Сокольский

Коалиция психопатов угрожает России

Содом собрался истребить русских

На фоне президентских выборов в Российской Федерации и нападения бандеровских террористов на русское приграничье экспертное сообщество вяло комментирует встречу в Берлине руководителей стран, входящих в так называемый «Веймарский треугольник» (Франция, Германия, Польша).

А тем временем французский президент Э. Макрон, немецкий канцлер О. Шольц и польский премьер-министр Д. Туск заявили о «создании в рамках формата «Рамштайн» новой коалиции по поставкам Украине артиллерии дальнего действия и расширении миссии ЕС по обучению украинских военнослужащих».

Фактически военные преступники Макрон, Шольц и Туск решили подсобить режиму Зеленского в убийствах мирного населения России. Именно для этой цели бандеровцам и требуется дальнобойная артиллерия. Она постоянно разрушает города и села ЛДНР, а теперь также наносит удары по населенным пунктам Белгородской, Курской и др. областей.

Безусловно, кровь русских детей, женщин и стариков европейских политиков не беспокоит. И причины этого лежат в области психиатрии.

Застрельщиком обострения ситуации стал французский президент Эммануэль Макрон, вбросивший в информационное пространство тезис о введении натовских формирований на территорию Украины ради спасения диктатуры Зеленского.

Макрон является весьма специфическим лидером. Итальянский психиатр, профессор Адриано Сегатори недавно прямо заявил, что президент Франции является психопатом, не умеет любить и сострадать, различать добро и зло, зациклен на собственной личности (нарциссизм), не имеет никаких морально-нравственных ограничений для своих поступков и начисто лишен чувства осознания личной вины. Сегатори отметил, что Макрон «особенно опасен». Профессор еще и процитировал известную в Европе книгу «Психопат-тест» британского журналиста-исследователя Джона Ронсона: «Серийные убийцы приносят беду в отдельные семьи… Психопаты в экономике, политике, религии разрушают целые общества и государства».

Женатый на бабушке с замашками типичного трансгендера, Макрон несомненно благоговеет перед содомитами, которые с 2013 г. активно демонизируют РФ за защиту традиционных ценностей и нормального брака.

Можно утверждать, что в 2014 г. и переворот в Киеве был организован западным гомосексуальным лобби для того, чтобы сформировать русофобский таран против нашей державы.

Назначение в январе 2024 г. премьер-министром французского правительства и министром иностранных дел открытых содомитов сразу же дало понять, что Макрон собрался резко усилить свою агрессивность в отношении Москвы.

Однако идеи вторжения западных войск на Украину Макрон озвучил позже. Это произошло после смерти главы английского клана Ротшильдов Джейкоба Ротшильда 26 февраля 2024 г. Кстати, Макрона очень рьяно поддержал президент Латвии Эдгар Ринкевичс, с гордостью объявивший себя содомитом в 2014-м (!) году.

Вероятно, что французский президент (выходец из Rothschild & Cie Banque) ввязался в скрытую для большого мира борьбу за передел сфер влияния в финансово-политической группировке Ротшильдов.

В международных трансграничных кланах (МТК) властная вертикаль основывается на вассалитете. Эта средневековая форма организации власти отнюдь не изжила себя и используется практически во всех ТНК и МТК.

Похоже, что вассал французских Ротшильдов оголтело ринулся помогать своим покровителям в противостоянии с английской ветвью. Ресурсы Украины — это серьезный «приз» для упрочения позиций в МТК.

Олаф Шольц в разборках европейских Ротшильдов не участвует. Он подчиняется США. Но от требований содомитов уклониться просто не в состоянии. О его гомосексуальных наклонностях ничего не известно. Однако бездетность брака Шольца может быть и следствием нетрадиционных отношений в семье.

В коалицию затесался и польский премьер-министр Дональд Туск. Он считает себя католиком. У него имеется двое детей, а потому, казалось бы, поляк выпадает из рядов Макрона—Шольца. Но не все так просто. Выборы в Польше Туск выиграл, пообещав содомитам расширение их прав в традиционно католической стране.

Получается, что Макрон на международной арене, а Туск внутри Польши заинтересованы в продвижении запросов одной и той же структуры извращенцев. Россия же этому мешает. Поляки худо-бедно, но информированы о законодательных ограничениях для наперсников Содома в соседнем государстве.

Психические отклонения у Шольца и Туска проявляются слабее, чем у Макрона, но синдром «нравственного помешательства» у них обнаруживается без всяких оговорок.

Насколько бы лучше и счастливее жила Европа, если бы Макрон, Шольц и Туск сейчас мирно спали в дорогой и комфортабельной психиатрической лечебнице закрытого типа.

А русским же надо знать, кто ныне находится на первых ролях в европейской политике. От правильного и жесткого ответа ополоумевшему врагу зависит само существование России.