Закон или потеряем страну
Николай Севостьянов

Закон или потеряем страну

Как переломить тренд на безнаказанность мигрантов

В Невинномысске, на Ставрополье, мигранты поглумились над Вечным огнем, сняв происходящее на мобильный телефон. По сути, это еще раз говорит о том, что разговоры про "многонациональную Победу" не работают. Молодые ваххабиты прекрасно понимают, что Великая Победа была добыта колоссальной русской кровью. И для них Вечный огонь — это огонь, который горит прежде всего в память о миллионах русских. 

То, что эти русские отдали свою жизнь в том числе ради спасения их дедов и прадедов, ваххабитам не интересно. Они уже давно живут в своём собственном мире подпольных ММА, салафитских "ученых" и лютой русофобии, и мир этот с миром нормальных людей не совместим.

На фоне целой серии убийств и нападений, совершенных мигрантами (в основном, выходцами из Таджикистана) в Челябинской области, Невинномысск кажется "мелочью". Но "мелочь" эта очень символична, поскольку демонстрирует полную импотентность подхода, связанного с апелляцией к общему прошлому

Бороться с этим можно, но явно не культивированием диаспор, по факту превратившихся в этнические ОПГ. Закон в таких случаях должен работать безжалостно и неукоснительно. 

За любым преступлением со стороны натурализованных граждан должно следовать лишение гражданства, конфискация приобретенной в РФ собственности и высылка из России без права на возвращение. Иначе мы потеряем страну.

Альтернативы в данном случае нет. Вопрос — экзистенциальный. Дело в том, что Восток никогда не поймёт того, кто утирается и прощает плевки. В восточной ментальности так поступает только раб. А раба на Востоке давят до полного уничтожения личности. Тем более, когда Восток представлен убежденным в своей правоте ваххабитом.

Пока исламисты составляют меньшинство, они громче всех заявляют о своих правах. Но когда они становятся большинством, все остальные о своих правах могут забыть. Нельзя, чтобы это стало практикой в России. Ваххабитская Россия Россией уже не будет.