Агит-провал
Отдел информации

Агит-провал

На выборах в Молдове лидируют социалисты.
После подсчета 75% голосов, они набирают пока 21,93% голосов.
Следом за ними идут Либерально-демократическая партия (18,96%) и Партия коммунистов (18,12%).
Также проходят в парламент Демократическая партия и Либеральная партия.
Предполагается, что левые политические силы сформируют парламентскую коалицию, поддерживающую интеграцию с Россией и Таможенным союзом…

Посему - не без некоторого удовлестворения - можно констатировать, что усилия коллектива "деятелей российской культуры" не увенчались успехом.
Но как дышали))))

Оригинал взят уgeneral_ivanovвКиркоров, Басков, Галкин, Вайкуле и Малахов агитируют в ходе избирательной кампании в Молдавии за откровенных врагов России. За русофобскую, еврорумынскую Демократическую партию Молдовы (ДПМ)

В пятницу вечером они выступили на предвыборном концерте ДПМ в Кишинёве

Киркоров:Мы проводим замечательный вечер подзнаком дружбы и взаимопонимания, а также под знаком традиционного для вашей страны символа молдавского пояса! Я хорошо знаком с лидерами демократов и с удовольствием принял приглашение участвовать в концерте в поддержку Демократической партии

Малахов:Вы знаете какая партия может обеспечить мир и спокойствие в Молдове? Это всем известно: Демократическая партия. Сделайте правильный выбор в это воскресенье.

И весело отужинали с фактическим лидером ДПМ, криминальным олигархом, агентом американских спецслужб, румынским гражданином Владимиром Плахотнюком (Владом Улиничем).

Источник

В качестве комментария. Навеял сценический костюм Киркорова...

"Бар "Голубая устрица", фильм "Полицейская академия"