Бензин в обмен на содомию
Александр Дмитриевский

Бензин в обмен на содомию

Благие намерения в очередной раз оказались торной дорогой в геенну огненную. «Революция достоинства», как называли «евромайданщики» свой балаган окончательно превратила Незалежную в «петушиный угол» Европы, где люди готовы перейти в пресловутую категорию «обиженных» за малейшую подачку.

Скандалом окончилось открытие нового автозаправочного комплекса в Киеве: там мужчинам, пожелавшим сфотографироваться в дамском купальнике бесплатно заправляли автомобиль до полного бака. Страсть к халяве оказалась настолько сильной, что многие женщины сами уговаривали своих мужей пойти на подобную низость.

Самое отвратительное, что представители сильного пола охотно соглашались поучаствовать в столь бесовском «маскараде»: полный бак бензина — это без малого половина средней зарплаты по стране. Но ещё более мерзким было то, что участие в акции принимали в основном владельцы отнюдь не «жигулей» и «запорожцев», а вполне себе приличных иномарок: так и лезла на ум ехидная поговорка о том, что на машину хватило, а на горючее — нет.

Акции подобного рода — это прямое насаждение тех самых европейских ценностей, за которые так рьяно стоял «майдан». Сегодня в Киеве необандеровцы уже совершенно равнодушно смотрят на волосатых растаманов, устраивающих в конце весны «марш свободы» за легализацию наркотиков, хотя ещё лет десять назад они беспощадно метелили его участников: нечего насаждать иноземный дурман на украинских чернозёмах!

Видимо, нацистские главари получили чёткую отмашку откуда следует: все, кто против наркотиков — москали, и нечего им уподобляться. Да и сами нацики вовсю балуются запретными «зельями»: вспомним и «майданный чай» с кое-какими «химикалиями», и то, как каратели, получив пулю от защитников героического Донбасса, продолжают как ни в чём ни бывало шагать, пока не истекут кровью.

И против гей-парадов уже выступают в основном радикальные малолетки: их более взрослые товарищи давно поняли через какой «проход» лежит путь к успеху. Да и живые примеры «фюреров» Авакова, Яроша и Ляшко — чем не идеал для подражания?

Не менее возмутительным оказался проходивший в июле киевский фестиваль «Секс и город», во время которого устраивались «мастер-классы» садомазохизма, копрофилии и прочих извращенческих «практик». Причём, всё это проходило в парке на глазах несовершеннолетних: организаторы оргии даже не удосужились следить за соблюдением правила «18+».

И, наконец, весьма резонансным оказалось внесение на рассмотрение в Верховную Раду законопроекта о легализации проституции. В условиях тотального развала экономики такой правовой акт открывает дорогу превращению Украины в сплошную «страну красных фонарей».

Зачем это всё делается?

В начале материала я не зря вспомнил касту отверженных в местах не столь отдалённых: обитатели «лунявой хаты» и пространства под нарами лишены даже права постоять за себя. Примерно похожая схема действует и в обществе: народ, погрязший в разврате и извращениях сам по себе теряет навыки самозащиты.

Западные кукловоды придумывают любые уловки, чтобы граждане Украины добровольно совершали унизительные поступки: этим самым заставляют человека переступить запретную черту в сознании, после чего разрушение личности становится необратимым. Ничего нового в этом нет: пережившие ужасы нацистских концлагерей вспоминают, что аналогичные методы активно использовали гитлеровцы для управления узниками.

Насаждение «свидомогоморры» со всеми её атрибутами — верный путь превращения украинцев в бессловесное быдло, которое будет нуждаться только в еде и животных утехах. И которое добровольно сдаст столь лакомый кусок ордам новых варваров, рвущихся в Европу.