КЕРОР хотят бросить на баррикады
Илья Шойхетов

КЕРОР хотят бросить на баррикады

Израиль проголосовал в ГА ООН за украинскую резолюцию, которая осуждает ситуацию с правами человека в Крыму и призывает Россию допустить на полуостров международных наблюдателей.

Это голосование Израиля вызвало немалое изумление, и не только потому, что положение в самом Израиле с правами человека куда хуже, чем в Крыму, а международных наблюдателей еврейское государство категорически не приветствует.

Дело в том, что нынешний киевский режим официально объявил себя преемниками петлюровской УНР и бандеровских формирований, прославившихся еврейскими погромами и актами геноцида еврейского населения. Как известно, знаки украинских националистов, осуществлявших этнические чистки, а так же нацистских формирований, стали государственной и воинской символикой нынешней Украины. Впрочем, вожди еврейства Украины в этом не видя ничего страшного.

Игорь Коломойский, известный под кличкой «Беня», член Попечительского совета еврейской общины Днепропетровска, руководитель Объединённой еврейской общины Украины, бывший глава и член до 2011 года Европейского совета еврейских общин и президент Европейского еврейского союза (EJU), как-то изрек: «Именно украинское еврейство станет тем локомотивом, который домчит всех «заблудших» до западной цивилизации. Я не считаю Всеукраинское объединение «Свобода» Олега Тягнибока ультранационалистической силой и верю в их стремление к демократии…».

И он нисколько не преувеличил, если и учесть, что информационную поддержку майдану оказали Петр Порошенко — владелец «5 канала», польский медиа-менеджер Михаил Бонятковски — интернет-телевидение expreso.tv., Д. Фирташ и С. Лёвочкин — телеканал «Интер». Коломойский, Боголюбов, Фирташ, Пинчук напрямую и через посредников финансировали Майдан.

Еврейский политолог А. Эскин в интервью заявил о том, что еврейские олигархи напрямую получили совет от американского посла о необходимости поддержать «восставший народ». Евреи помогли бунту информационной поддержкой, десятки высококвалифицированных спецов (а-ля Шустер) консультировали, информировали, пропагандировали и дезинформировали. В этой работе прямо участвовал Израиль, причем не только с помощью флеш-мобов и акций в поддержку Майдана.

Порядка 300 военнослужащих ЦАХАЛа («армии обороны Израиля») возглавили оборону «евромайдана», где в силу боевой подготовки стали «одними из главных в сложной системе самообороны Майдана и баррикад на Грушевского», таким образом, организовав «диалог евреев c будущей (бандеровкой) властью».

Как выяснилось, они прибыли в столицу Украины не случайно. Их «квартирмейстером» в Киеве выступил главный раввин Украины Моше-Реувен Асман, который еще 22-23 января побывал где согласовал вопрос о переброске «специалистов» на помощь «евромайдану».

Как известно, резкое усиление боевиков «майдана» произошло в именно феврале, когда прибывшие «спецы» развернули события в нужное русло, предельно их радикализовав.

Всё это время глава Сионистского комитета Украины Иосиф Зисельс сотоварищи осуществляли информационное прикрытие боевиков, убеждая «не верить брехне про бандеровцев». Агитировать к пролитию крови из Франции призвали провокатора Бернара-Анри Леви.

Трудно сказать, преследует ли Израиль на Украине собственные цели или действует по просьбе американских товарищей, но подконтрольная ему сеть еврейских организаций оказалась практически идеальным инструментом для организации «Евромайдана».

Нечего удивительного в этом нет, ведь координирующее работу еврейских организаций на просторах СНГ израильское бюро «Натив», является спецслужбой, на которое ранее возлагалось ведение разведывательной деятельности и сионистской пропаганды в СССР и в других странах Восточной Европы для усиления иммиграционного потока евреев в Израиль.

В эти задачи в том числе входило: проводить оперативную деятельность, способствующую выезду евреев в Израиль, а так же инициировать и развивать общественную и политическую деятельность для оказания международного политического давления на власти СССР, чтобы они предоставили евреям возможность выехать в Израиль.

Соответственно, и создаваемые бюро структуры, большинство которых функционирует и сегодня, затачивались именно под эти задачи. Если к этому прибавить те возможности — информационные, финансовые, да и чего греха таить, криминальные, которые еврейские структуры имеют в современной Украине, станет понятно, почему именно они были задействованы для организации мятежа. Разумеется, кроме них «работали» и другие структуры, но их роль более чем значительна.

Сегодня, когда враги России пытаются осуществить «майдан» и в нашей стране, предпринимаются попытки привлечь к этому весьма серьезный потенциал российского еврейства, вожди которого, впрочем, в основном, проявляют патриотизм и здравый смысл, не желая использовать свой народ в чьих-то грязных политических играх и превращать его судьбу в разменную монету.

Поэтому перед режиссерами «московского майдана» встал вопрос об их замене, на молодых и энергичных, которые, не задумываясь, будут выполнять любые приказы тех, кто привел к власти в еврейской общине.

Так, сегодня предпринимаются вполне конкретные шаги по замене главы Конгресса еврейских религиозных общин и организаций в России (сокращённо КЕРООР), главного раввина Москвы Адольфа Шаевича на его заместителя — Шимона Левина, молодого и энергичного, к тому же успевшего проявить себя на политической ниве. Он устраивал акции протеста, обвиняя Россию в поддержке движений "Хамас" и «Хезболла", и пытался добиться их запрета на территории России. Однако, можно предположить, что это была всего лишь «проба пера» или сбор портфолио.

Инсайдерские источники утверждают, что равви Левин пользуется благосклонностью Коломойского, у которого фактически находится на жаловании.

Однако появилось некое обстоятельство, способное помешать честолюбивым устремлениям Шимона, и планам его хозяина — «Бени». В сети появилась и распространяется видеозапись на которой человек, удивительно похожий на Шимона Левина, прямо за рабочим столом, так сказать, не снимая кипы, увлеченно занимается… онанизмом.

Может быть, либералы и скажут, что это его личное дело. Однако, для раввина, к тому же претендующего на роль лидера российского еврейства, это вовсе не частное дело. Напомним, что самый авторитетный сборник галахических кодексов Кицур Шульхан Арух сообщает нам: «Запрещено изливать семя напрасно, и это — более серьезное преступление, чем все преступления, запрещенные Торой. И те, кто занимается рукоблудием и изливают семя напрасно, не только нарушают важный запрет, но и должны быть отлучены от общины, и о них сказано: «Руки ваши кровь наполняет», и такой человек как будто совершил убийство. И посмотри, что написал Раши в комментарии на главу «Ва-Йешев» отрывок про Эра и Онана: он сказал, что именно из-за этого преступления они умерли. И иногда в наказание за это преступление, Б-же упаси, у человека умирают маленькие сыновья или вырастают злодеями, сам же человек беднеет».

Как же так получается, что ни революционер, то блудник, педераст или онанист? В чем же дело? А дело в том, что именно безнравственный человек, предающийся разным мерзостям, легко попадает на крючок, становится орудием темных сил. Именно такие становятся марионетками в руках «карабасов-барабасов» вроде Бени Коломойского.

К чему могут привести игры этих толстосумов, возомнивших себя демиургами, нетрудно понять, если обратиться к истории ХХ столетия. Мы из истории хорошо знаем, что приход Гитлера к власти обеспечил крупный капитал Германии и США, причем особую роль сыграли банкиры еврейского происхождения.

Так, большие финансовые вливания в НСДАП делали влиятельные еврейские промышленники Фриц Мандель и Рейнольд Геснер. Существенную помощь Гитлеру оказала известная банковская династия Варбургов и ее глава Макс Варбург лично, который до 1938 года был директором немецкого промышленного гиганта «ИГ Фарбениндустри» — «хребта немецкой военной машины».

Ряд исследователей фашизма утверждает, что финансированием Гитлера занималась и банкирская династия, чье имя стало символом богатства, — Ротшильды.

Всего в Третьем рейхе, благодаря фюреру, появилось более 150 «почетных арийцев» из евреев, в подавляющем большинстве своем — крупных промышленников, выполнявших личные поручения фюрера, по финансированию тех или иных политических мероприятий, повысивших свое благосостояние за счет жизней шести миллионов своих соплеменников.