Платья от Харизма наделяют особой силой
Отдел информации

Платья от Харизма наделяют особой силой

Обаяние – приобретенное качество, а не врожденное. Не верите? Тщательно просмотритеплатья от Харизма, выберите один (или несколько) вариант, наденьте его и наслаждайтесь новоприобретенной силой. Перед вами будут открываться двери (в прямом и переносном смысле), вы удивитесь своему мастерству убеждения и количеству комплиментов от окружающих.

Философия марки

Молодой российский бренд Xarizmas был создан для модниц, которым надоело сливаться с потоком серой массы. Для достижения этой благородной цели, компания привлекает к сотрудничеству всех желающих дизайнеров, которые имеют в багаже оригинальные идеи. Кроме того, приобретать также женские платья от популярного бренда Xarizmas вы можете со спокойной душой, ведь изделия создаются в ограниченных количествах.

В результате ассортимент регулярно пополняется стильными трендовыми вещами, которые неизменно отшиваются из натуральных материалов и реализуются по бюджетной стоимости. Каждая покупательница может обзавестись качественной обновкой.

На поиски идеала

В одном платье сочетается женственность, соблазнительность, романтичность. В изделиях марки – характеристик даже больше, ведь они создаются в авангард, кэжуал, романтическом и гранд стилях. Рассмотрим несколько вариантов:

– женские платья на деловую встречу от Xarizmas прекрасно иллюстрирует полуприлегающая модель до колен, в которой сочетается два контрастных цвета (беж/синий, желтый/хаки, синий/голубой). Крой, пояс и силуэтные линии – ловко корректируют фигуру;

– одновременно торжественность и повседневность сочетает в себе клетчатое платье в пол с контрастным белым воротником и манжетами. А-силуэт подчеркивает талию, дизайн придает романтичности, а цветовая гамма – привлекает внимание окружающих;

– ищите наряд с вау-эффектом? Предлагаем присмотреться к роскошному длинному платью, выполненному под велюр. Благородный цвет (вишневый, синий, зеленый) и утяжеленный драпирующийся материал придает изделию особого лоска;

– невозможно отвести глаз от облегающего наряда, длиной до середины икры. Основная его изюминка – кружевная перфорация на подоле и рукавах.

Готовы к покупке? Отправляйтесь на шопинг на официальный сайт магазина, а еще лучше в гипермаркет Shopomio.ru. В нашем интернет магазине всегда женские шикарные платья от фирмы Харизма и регулярные распродажи. На данный момент самая большая скидка – 75%, а минимальная стоимость – 1990 рублей.