Обзор ведущих производителей поломоечных машин
Отдел информации

Обзор ведущих производителей поломоечных машин

На сегодняшний день рынок клинингового оборудования постоянно обновляется и дополняется новыми образцами, и такая тенденция наиболее заметна в сегменте поломоечных машин.

Современные высокопроизводительные агрегаты незаменимы там, где необходимо быстро и качественно произвести уборку общественного помещения, а значит и спрос на них традиционно высок. Существует ряд производителей, которые прочно заняли лидирующие позиции среди конкурентов, и мы с удовольствием вкратце расскажем о некоторых из них.

NUMATIC

Предприятие, основанное в конце семидесятых годов в Великобритании, наладило выпуск сетевых и аккумуляторных поломоечных машин, относящихся к элитному классу. Продукция данной торговой марки традиционно отличается высочайшим качеством деталей и сборки, при этом техника здесь представлена во всех ценовых категориях.

COLUMBUS

Немецкая компания Columbus представляет линейку поломоечных машин, способных справиться с самыми сложными задачами по уборке помещений. Этот производитель обеспечил оптимальное сочетание цены и качества у каждой единицы техники, которая активно применяется на различных объектах. Безупречная немецкая сборка и широкий выбор моделей – это главные факторы успеха бренда, известного во всем мире.

COMAC

Клининговое оборудование родом из Италии заняло свою нишу на рынке, и все благодаря высокому качеству райдеров и поломоечных машин с ручным управлением. С момента основания в далеком 1974 году и до сегодняшнего дня производители следуют девизу «Высокое качество – основа успешного бизнеса», за что и снискали мировое признание. Именно этому бренду принадлежит первая наиболее компактная машина аккумуляторного типа Vispa 35 В.

CLEANFIX

С момента прихода на российский рынок швейцарские поломоечные машины CLEANFIX ни разу не получали нареканий в свой адрес. Этому бренду принадлежит пионер в сегменте поломоечных машин, способных выполнять уборку в двух направлениях (вперед и назад), а в дальнейшем количество собственных революционных разработок компании только увеличивалось. Абсолютным успехом стал выпуск робота Robo 40, который без человеческого участия убирает помещения, демонстрируя производительность 800м2/час.

LAVOR PRO

Итальянская компания LAVOR PRO стала известна широкому кругу потребителей благодаря выпуску маневренных и компактных поломойных машин, которые отличаются простотой эксплуатации и обслуживания. Оптимальное соотношение цены и качества, внедрение инновационных технологий и особый подход к производству клинингового оборудования – три основные составляющие успеха производителя популярных машин для уборки напольных покрытий всех типов.

Помимо рассмотренных брендов, не меньшего внимания заслуживают торговые марки IPC, FIORENTINI, GANSOW, PORTOTECNICA, с продукцией которых вы можете поближе познакомиться, перейдя по ссылке http://www.ximtex.ru/catalog/polomoechnye-mashiny/.