воскресенье, 26 Марта, 2023

Подробно

Выборочный отпор

Отдел информации
02.03.2019 - 00:09
Выборочный отпор

Состоящая на зарплате у западных спецслужб культурная демшиза с помощью таких же СМИ устроила серию провокаций в День защитника Отечества. В Дагестане боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов выступил против показа эротического спектакля заезжего московского театра - и об этом написали все СМИ. А в Петербурге лесбиянки с голыми сиськами и кусками мяса в детских одеялках сфотографировались возле военкомата, и СМИ распиарили эту гадость, «не догадавшись» спросить мнения петербуржцев. Проблема не в том, что рядом с питерскими шлюхами не оказалось казаков, которые выпороли бы этих дур нагайками тут же на улице (подобные провокаторы могут появиться хоть в Грозном, сфотографироваться на камеру, и убежать), а в том, что либеральные СМИ с подачи либеральной власти намеренно представляют русское большинство убогими дебилами, которые готовы толерантно мириться с любой мерзостью.

«Только посмотрел это видео, выкладывать эту грязь я не стал. Кто вообще несёт ответственность за это, и кто организовывает подобного рода мероприятия у нас в Дагестане. Я ещё раз хочу отметить у нас. Дагестан – это наша земля, и тут организовывать подобного рода мероприятия никто не должен. Клянусь Аллахом, пока мужчины нашего Дагестана не проснутся и не начнут наводить порядок, наше положение будет только ухудшаться. Где наше правительство республики? Где чиновники наши? Кто вообще отвечает за это? Дагестан – это земля чести и достоинства, порядочных мужчин и целомудренных женщин, а не то, что внедряют последнее время к нам», – написал боец ММА Нурмагомедов в своем Инстаграмме. 

О заявлении Хабиба сообщили многие СМИ, и уже вчера вечером автор шоу «Охота на мужчин», возмутившего Хабиба, некто Иван Жидков, уже с полными штанами извинялся в соц.сетях перед народом Дагестана: 

«От лица творческой группы проекта, приношу извинения за то,что неумышленно нанесли оскорбление дагестанскому зрителю. Спектакль ни в коем случае не призван показать «чернуху», — оправдался Жидков. Эта классическая итальянская пьеса, которая играется по всему миру уже много лет. Наша главная цель — делать хорошие спектакли, которые дарят радость зрителю. Постельная сцена является частью произведения. Мы не подозревали, что она может вызвать такой резонанс. Директ завален угрозами. Я понимаю, это ответ на наше непредумышленное оскорбление, но всё же... У каждого народа есть свои традиции и устои и мы их уважаем, но мы не учли, что все так строго. Нас пригласили, мы с радостью приехали. То что произошло, думаю заставит задуматься о цензуре, многих, кто захочет организовать концерт или спектакль в Дагестане. Ещё раз приносим свои извинения!». 

Источник

Больше материалов по теме

Снова об останках: двойная презентация в Доме Русского Зарубежья
Андрей Мановцев
В США назвали причину диверсий на газопроводах
Отдел информации
ВСУ попытались атаковать Севастополь
Отдел информации
Администрация Беглова продолжает закупать сувениры за государственный счет
Владимир Мироненко
Кто заказал выдачу ордера на арест российских граждан
Алексей Сокольский
16+
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования