Одежда для охранников – характеристики, преимущества
Отдел информации

Одежда для охранников – характеристики, преимущества

Охрана уязвимых и критически важных объектов, таких как финансовые учреждения, ювелирные магазины, банки, требует не только наличия, подготовленных, квалифицированных кадров, но и специальной экипировки.

Следует понимать, что такая категория одежды должна не только обеспечивать безопасность, но и быть комфортной, удобной и функциональной.

Инкассаторские жилеты, костюмы специального назначения, ремни, рубашки и аксессуары – это лишь самый незначительный перечень одежды для охранников, которую вам в состоянии предложить один их специализированных магазинов.

Купить одежду для охранников и спец. оборудование можно на сайте patriot-cl.ru по разумной цене.

Разновидности специализированной одежды для охранников

Среди самых распространенных исполнений спец. экипировки для лиц, осуществляющих охранную деятельность, можно выделить:

- жилет Инкассатор. Выполнен из полиэстера и хлопка в процентном соотношении 40 и 60 соответственно. Изделие может похвастать своей функциональностью: имеет два прорезных кармана на молнии, а также два накладных кармана на кнопках. Отдельно предусмотрен карман под кобуру и рацию;

- костюм Спецназ (жилет+брюки). Подкладка выполнена из 100% полиэстера, что обеспечивает высокие теплоизоляционные свойства даже в суровых зимних условиях. Центральная застежка на замке гарантирует надежную фиксацию жилета на корпусе. Наличие прорезных и накладных карманов предоставляет возможность для складирования различных реквизитов (ключи, рация, личное оружие и.т.д);

- утепленные брюки Охрана. Такая экипировка специально предназначена для охраны объектов в зимнее время года. Утеплитель на основе синтепона высокой плотности гарантирует комфорт даже в сильные морозы. Верхняя часть устойчива к истиранию и загрязнениям, а также внешним механическим воздействиям;

- куртка Скала. Предназначена для эксплуатации в плохо обогреваемых или неотапливаемых помещениях, а также в уличных условиях, где температура опускается до минус 10 градусов. Прокладка, выполненная из синтепона, гарантирует исключительную ветрозащиту и теплосбережение.

Большинство магазинов, специализирующихся на реализации одежды для охранников (например, patriot-cl.ru), предложит также спец. оборудование: радиостанции, металлодетекторы, аккумуляторные батареи, а также различные виды гарнитуры.

Статья подготовлена при поддержке менеджеров интернет-магазина patriot-cl.ru.