Тайна Искусственного интеллекта министра Мурашко
Отдел информации

Тайна Искусственного интеллекта министра Мурашко

Минздрав намерен управлять заболеваемостью коронавирусом через супер компьютер Грефа

Прошедшее в среду виртуальное совещание президента Владимира Путина и министров по санитарно-эпидемиологической обстановке и готовности системы здравоохраненияк осенне-зимнему периоду»принесло целый ряд сюрпризов. Главным их них стали откровения человека с говорящей фамилией Мурашко, который в правительстве Мишустина отвечает за медицину.

Так вот, этот министр Мурашко проговорился о том, что Минздрав намеренуправлять заболеваемостью Ковидоми контролировать ее с помощью некоего информационного ресурса, т.е. искусственного интеллекта. Так что скептики, утверждающие о возможной связи сети 5G и «пандемии», не так уж и неправы...

Свое совещание Владимир Путин завершил словами:«информация, внедрение цифровых решений – важнейшее направление качественного развития нашего здравоохранения».В этой связи мы решили внимательнее присмотреться к выступлению министра здравоохранения Михаила Мурашко, который выступал третьем после Путина и вице-премьера Голиковой и удостоился представления по имени-отчеству.

После его спича у понимающих людей реально могут мурашки забегать по коже.
Источник