3 лучших упаковщика палет
Отдел информации

3 лучших упаковщика палет

Какой самый лучший паллетоупаковщик? Мы рассмотрим три самых продуктивных и высокотехнологичных паллетайзера в разных категориях, которые завоевали рынок упаковочного оборудования и обладают высокими показателями качественной обмотки грузов на поддонах.

Зачем нужны паллетоупаковщики и какие у них преимущества?

Внедрение упаковщиков палет в текущие производственные операции — отличный способ повысить производительность, сэкономить время и деньги, а также обеспечить безопасность сотрудников. Но как узнать, какой паллетообмотчик лучше? Доступны различные типы машин для упаковки стретч-пленкой в зависимости от конкретных потребностей.

Упаковочная индустрия демонстрирует рост количества предприятий, которые используют обмотку грузов с помощью стретч-пленки. Это выгодный и качественный способ быстро и надежно упаковать свою продукцию для дальнейшей транспортировки и хранения. Автоматизация производственных линий становится все актуальнее с продолжением пандемии, и многие компании понимают, что одна современная машина может эффективно заменить труд десятка сотрудников, а стретч-пленка по-прежнему остается одним из самых дешевых способов для фиксации продуктов на поддонах. Это актуально и подходит для упаковки большинства товаров. Специализированные автоматические и полуавтоматические машины стали центром внимания владельцев бизнеса.

Паллетоупаковщик — эффективное и простое устройство для обертывания стретч-пленкой грузов на поддонах.

Топ-3 лучших паллетоупаковщика

Если вы хотите опережать своих конкурентов и работать с максимальной эффективностью, это одни из лучших стретч-упаковщиков для поддонов, доступных сегодня на рынке:

№ 3: Lantech SL

Эксклюзивная высокоскоростная система для автоматической упаковки тяжелых и хрупких грузов. Система возьмет на себя полный контроль над циклами обматывания грузов стретч-пленкой. Инновационные технологии упрощают процесс упаковки, а настройки под любые характеристики груза осуществляются быстро через панель управления. Паллетайзер может упаковать до 100 палет в час весом до 4 тонн (каждая). Каретка при этом вращается вокруг самого поддона с продукцией со скоростью до 40 оборотов в минуту. Это лучшее решение для больших компаний, где нужна полная автоматика и работает полноценная автоматическая упаковочная линия.

№ 2: Siat BeeWrap+

Это мобильная упаковочная система, которая вращается вокруг объекта и обматывает его пленкой. Отлично подходит для крупногабаритных грузов и продуктов нестандартной формы. Обновленная модель оснащена современным ARG-аккумулятором и позволяет выполнить до 400 циклов обмотки на одном заряде. Безопасный и мобильный робот-паллетообмотчик можно разместить в любом месте на складе или производстве. Поддон с товарами не нужно транспортировать к платформе, робот сам приедет, проанализирует и упакует его. Машина отвечает стандартам безопасности ЕС.

№ 1: Robopac ROTOPLAT 3000 HD

Это автоматический обмотчик с вращающейся платформой для прочной и высококачественной упаковки. Машина оснащена 30-дюймовой кареткой для стретч-пленки и одной из лучших систем удаленного управления. Встроенная инновационная система CUBE предлагает пользователю растянуть пленку по максимуму и сэкономить на ней более 55 %, обеспечивает оптимальную удерживающую силу, предотвращает разрыв материала и автоматически определят, где на грузе необходима дополнительная обмотка для его стабилизации. Специальная каретка PGSA может обеспечить предварительное растяжение пленки до 400 %. Стационарный обмотчик может упаковать до 44 палет в час.

Были отобраны самые популярные и востребованные модели на международном рынке. В своих категориях — это масштабные системы, имеющие огромный спрос.

Источник: https://manupackaging.ru/