Онлайн-магазин аккаунтов: для полноценного доступа к соцсетями
Отдел информации

Онлайн-магазин аккаунтов: для полноценного доступа к соцсетями

Социальные сети уже некоторое время занимают существенную часть виртуальной жизни. Они смогли вытеснить некогда популярные форумы и большинство пользователей в интернете общаются и совершают полезные действия именно через соцсети. Но доступ к значительной части их функционала открывается при наличии аккаунта как идентификатора пользователя.

Зачем требуется аккаунт

Учетная запись в сети открывает перед ее обладателем возможности:

  • знакомиться с постами, которые пользователи размещают в своих блогах;

  • узнавать о мероприятиях и записываться для их посещения;

  • слушать музыку и смотреть кино (в таких сервисах, как vkontakte и одноклассники;

  • зарабатывать деньги.

Посетитель, который заходит через сайт анонимно, лишается доступа к значительной части функционала, многие сети закрывают ему доступ к материалам.

Проблемы с заведением учетной записи

Социальные сети со временем становятся все более требовательны к пользователям при регистрации. Они предлагают указать различные данные, запрашивают телефон и электронную почту. Процедура регистрации занимает некоторое время. При этом пользователь лишен возможности предложить сервису почту и телефонный номер, уже привязанные к другой учетной записи.

Следует помнить, что админы сетей нередко проявляют недоверие новичкам. Они могут предложить им сообщение, что их аккаунт рассматривается как подозрительный и либо пообещать проверить в течение определенного периода, либо вовсе заблокировать. При этом зарегистрировавшийся не будет точно знать, что не устроило проверку.

В этих условиях надежное решение — онлайн-магазин аккаунтов. Покупка профиля у нас означает, что вы немедленно приобретете в свое распоряжение учетку, которой не будет угрожать бан.

Что предлагает retriv.biz

Условия сайта retriv.biz включают:

  • доступ к аккаунтам в таких востребованных сайтах и сервисах, как Facebook, Instagram, telegram, twitter, Gmail (позволяющий быстро завести пользователя в Youtube ), Twitch, Tik Tok, вконтакте, одноклассники.

  • получение учетки в свое распоряжение немедленно, как только покупателю это потребовалось;

  • надежное качество продукта благодаря умело подобранным данным и отлежки;

  • аккаунты с различными характеристиками по стажу существования и числу френдов$

  • доступные цены.

Отлежка вызывает доверие

После того как магазин аккаунтов retriv.biz создает новые учетки, их не сразу предлагают покупателям, а держат некоторое время на виртуальном складе. По прошествии времени (речь может идти о периоде до нескольких месяцев) становится очевидно, что админы не сочли профиль подозрительным, поэтому пользоваться им для различных целей можно без опасения, что владелец его лишится.

Гарантии retriv.biz

Retriiv.biz — виртуальная площадка, пользующаяся заслуженным доверием покупателей, поскольку уже в течение нескольких лет она неизменно выполняет свои обязательства. Заказчики получают в свое распоряжение учетки, позволяющие изучать материалы в соответствующих соцсетях и приобрести полный доступ к их функционалу.