Иудина тактика карателей
Алексей Сокольский

Иудина тактика карателей

ВСУ и "нацики" прикрываются мирным населением

«Защитники» Украины явно перешли к типичной тактике предателей-иуд своего народа. Поступают многочисленные данные, что укронацисты разворачивают свои РСЗО в жилых районах Харькова, провоцируют российские войска на боестолкновения в черте городов, прикрываются мирными жителями.

Перед нами типичный проявления того же самого, что делал вермахт на территории СССР в годы Великой Отечественной войны. Но немцы хотя бы не заявляли, что они оберегают «родную кровь» от коварного иноземного врага.

Представьте себе на минуту, что вот такие «рыцари», зачистив Донбасс, двинулись бы в пределы Российской Федерации. Кого бы пожалели они, если даже на Украине готовы совершать откровенные военные преступления? Вопрос, впрочем, носит риторический характер. И ответ ясен любому вменяемому человеку, любой национальной принадлежности.

Но мерзость иудина греха, скрещенного с иродовым, ВСУ и нацбаты показывают еще и при продолжающихся бессмысленных обстрелах территории ДНР и ЛНР. Они откровенно бьют по мирным жителям.

Уже этот день принес известие об обстреле украми школы в Горловке. Погибли две учительницы. Стрельба по простым людям – это, видимо, единственное «удовольствие», доступное фашистским подразделениям из Украины. Они привыкли к этому за восемь лет противостояния на Донбассе.

Канцлер Германии Шольц смеялся, когда ему рассказали о геноциде русских на Донбассе. Явно здесь проклюнулись нацистские гены. А сейчас он осуждает русскую армию, освобождающую Украину от нацистских наследничков. Смеяться ему почему-то не хочется.

Иудина тактика – это не изобретение укров. Их ей явно обучали кураторы с Запада и недобитые последователи содомита Бандеры.

Поэтому не стоит ждать ни жалости от карателей к населению, ни объективности в оценках происходящего со стороны политиканов, вроде Шольца, Блинкена и иже с ними.

И русские должны это запомнить.