Лицензия на геноцид
Алексей Сокольский

Лицензия на геноцид

Суд в Гааге открыто поддержал нацизм

Украинский нацизм получил защиту от Международного суда ООН, находящегося в Гааге. Суд потребовал от России немедленно прекратить спецоперацию по денацификации и демилитаризации, проводимую на территории «Незалежной».

Председатель суда Джоан Донохью заявила: «Российская Федерация должна немедленно приостановить проведение военной операции, начатой 24 февраля 2022 года, целями и задачами которой заявлено предупреждение и наказание [виновных] предполагаемого геноцида в Луганской и Донецкой областях Украины».

Российской Федерации нагло и безапелляционно приказали остановить действия русской армии и всех организаций и лиц, задействованных в спецоперации. Да, конечно, были еще и слова о том, что все стороны конфликта должны воздерживаться от обострения ситуации. Но это все рассчитано на глупого европейского и американского обывателя. Украинский нацисты вот уже восемь лет убивают русских Донбасса и никогда, и не от чего воздерживаться не будут.

Фактически суд ООН сделал все возможное, чтобы прикрыть международным законодательством украинских нацистов, которые прямо готовы убивать русских детей и женщин, что сами обещают достаточно открыто на украинском же ТВ.

Международный суд ООН в Гааге выдал лицензию на геноцид русских. «Добрых» судей не заинтересовало то, что ВСУ и нацбаты используют террористическую тактику, прикрываясь мирными жителями, как «живым щитом». Расстрел центра Донецка буквально накануне судебного вердикта не волнует ни ООН, да и, вообще, никого в международных органах, хватающих доллары с рук «дяди Сэма».

России необходимо срочно потребовать роспуск суда, как пособника нацизма, и уголовного преследования судей, проголосовавших за геноцид русских. Необходимо формирование своего суда по расследованию преступлений нацистов во всем мире.

Проявление нацизма на Украине – это только цветочки, практически весь Запад окрасился в коричневые цвета.