Т-34 пугает русофоба
Алексей Сокольский

Т-34 пугает русофоба

Как стать марионеткой США

Нацизм в Европе давно поднял свою ядовитую голову. Мы все удивлялись, почему европейцы в упор не видят марширующих латышских фашистов, факельные шествия «нациков» на Украине, порчу памятников погибшим советским солдатам в странах Восточной Европы и т. д.

Все оказалось чрезвычайно просто. Нацизм проявлял себя в одних местах, но его источники находились в совершенно других. Сейчас это стало видно и без телескопа.

Немецкий журналист-русофоб Вольфганг Хебольд из Die Freie Welt (в связи со спецоперацией России на Украине) разразился призывом: «…Два Т-34 у Рейхстага никому не нужны! Да и в других местах в городе не нужны эти символы немецкой покорности и страха перед русскими. Страха, который вновь распространяют российские танки». Попросту этот пособник нацизма предложил раскурочить Мемориал павшим советским воинам в Берлине. Ему надо избавить немцев от постоянного напоминания о том, что бывает с агрессорами, нападающими на Россию. И слова то какие нашел – «символы немецкой покорности и страха перед русскими»!

Однако Россия никогда и не собиралась нападать на Германию и покорять ее. Аншлюс ГДР, совершенный ФРГ без референдумов и прочих демократических заморочек, произошел лишь потому, что из Германии добровольно и без принуждения ушли советские войска. И вот ныне за русскую честность и уважение Хебольд предложил расплатиться по-хамски. Да, он делает оговорки, что, мол, могилы павших никто не тронет. Но также заявляли власти и в странах Прибалтики, начиная уничтожать памятники воинам-освободителям. Все тронут, все сделают германские нацисты. Для них могилы наших солдат – это вечное напоминание об их историческом поражении.

Но у рассуждений Хебольда есть и второе дно иного порядка. Уничтожение памятников наших воинов – это еще и преклонение колен холопа перед заокеанским властителем колонии Дойчланд – США. Предложения немецкого журнашлюшки (по гендерному подходу!) – символ покорности и страха перед Вашингтоном. Марионетка лижет ботинок кукловода. И у нее нет ни стыда, ни совести.

Германия ныне порабощена не Россией, а Соединенными Штатами. И символами покорности и страха перед «дядей Сэмом» является сам Хебольд и нынешний канцлер ФРГ Олаф Шольц, имеющий по информации из интернет предка – высокопоставленного военного из СС.

Чтобы Германии стать свободной, ей необходимо избавляться не от памятников Т-34, а от хебольдов и шольцей.