Алексей Сокольский

Вор Зеленский

Американцы задумались о сотрудничестве Байдена и «гетьмана»

В США что-то начинают подозревать на счет «гетьмана» Окраины Владимира Зеленского. Правда, пока об его финансовой нечистоплотности озаботилась только республиканская оппозиция.

Известный ведущий с канала Fox News Такер Карлсон задался вопросом: «А не следует ли проверить куда деваются средства, выделяемые Соединенными Штатами на военную помощь нацистскому государству?»

По сведениям Такера только за последнюю неделю «Незалежная» получила от «дяди Сэма» около 1 миллиарда долларов на противостояние с Россией. Но создается впечатление, что далеко не все средства пошли на закупку вооружений.

Ясно, что Такер действует не на благо Российской Федерации. Он копает под президента США Джо Байдена. Причем в сообразительности американскому журналисту отказать нельзя. Семейка Байденов уже оказалась замешанной в коррупционном скандале на Украине. В конце концов, сбагривая оружие Украине, можно недурно на этом и нажиться.

В данном случае Зеленский выступает в качестве передаточного звена между Украиной и Байденами, не забывая, конечно, и себя многогрешного.

Проверка счетов Зеленского вполне может привести к небывалому скандалу мирового уровня. Надо думать, что предложение Такера – это только первая проба пера. Дальше будет хуже для «Сонного Джо» и «гетьмана». Республиканцы непременно воспользуются идеей Такера.

Конечно, предсказать, чем все закончится сейчас невозможно. Но кресло под Зеленским начинает подгорать. Да и Байдену стоит начинать волноваться.

Любопытно, что несколько ранее CNN сообщило, что американцы не могут отследить распределения оружия и средств, получаемых украинскими нацистами из США.

Кстати, можно с уверенностью утверждать, что коррупционные схемы, завязанные на Зеленского и его приближенных, наверняка обнаружатся и при поставках техники из стран Европы, особенно из стран бывшего социалистического лагеря.

Российской Федерации широкое и полное расследование выгодно. Как говорится: «Что врагу во вред, то нам – на пользу». Пожелаем удачи Такеру и американским республиканцам.