Алексей Сокольский

Украина в лапах Содома

Духовное порабощение уже не скрыть

Спецоперация России по денацификации Украины на практике подтвердила факт, который, впрочем, был известен экспертам и ранее.

В местах дислокации отрядов ВСУ и нацбатов, захваченных российскими войсками и донбасским ополчением, были обнаружены многочисленные предметы и символика, связанные с оккультизмом, сатанизмом и содомией.

Майдан-2014, по сути, был организован в качестве ответа России, пытавшейся отстоять свои традиционные ценности от варварского нашествия аксиологии подыхающей западной цивилизации.

Не секрет, что в Европе и США имеется некая проба на лояльность. Достаточно декларировать приверженность полной свободе пропаганды содомии, а также разрешить проведение массовых гей-мероприятий, как вашу страну сразу же запишут в разряд демократических. Отказ же от этого переводит в список неблагонадежных.

Когда в Европе утверждают, что Украина защищает «ценности свободного мира», то не лгут совсем. Только вот «свободный мир» не соответствует своему названию, ибо свободы противостоять насаждению морали извращенцев в нем нет.

Зеленский сразу смекнул куда дует европейско-американский ветер. Потому и получил поддержку от «хозяев мира».

В сентябре 2021 года «гетьман» Зе встретился с президентом США Джо Байденом. В итоговом заявлении нашлось место для весьма примечательного абзаца: «При поддержке США Украина будет продолжать укреплять уважение к правам человека, гражданским и основным свободам в соответствии с международными стандартами и обязательствами, а также бороться с расизмом, ксенофобией, антисемитизмом и дискриминацией против сообщества ЛГБТКИ+».

Учитывая, что большинство лидеров западных государств трепетно относится к содомии, Зеленский моментально стал для них «своим сукиным сыном», а Украина превратилась в «форпост демократии».

Любопытно, что когда украинские «беженцы» нахлынули в Европу, то косяком пошли странные перформансы, разработанные по методичкам проведения акций BLM и гей-парадов. Украинские тетки стали усиленно мазать футболки и трусы кетчупом и вопить о насилии со стороны русских.

Честно говоря, для нормального человека это даже не интересно, но по мозгам европейского обывателя ударило неплохо, ведь он привык к таким постановкам от «сексуальных меньшинств».

Впрочем, мощнейшее гей-лобби в Евросоюзе и НАТО и без постановок поддержало бы режим Зеленского. Для него поражение Украины – самая настоящая катастрофа. И оно пытается ныне не допустить победы русского оружия всеми силами.

Не верите? Так просто посмотрите биографии политиков активно ратующих за поставки вооружений украинским нацистам. И все возражения отпадут сами.

Спасение Украины от духовного и физического развоплощения, уготованного ей Содомом, может прийти только от России. И здравомыслящие малороссы понимают это.