Отдел информации

Вилочные погрузчики от бренда JAC

Для разгрузки, погрузки, подъема, складирования и транспортировки грузов используется специализированная техника. Фирменные вилочные погрузчики JAC от китайского бренда создаются на базе высокотехнологичных японских разработок, соответствуют высоким стандартам качества, проходят строгий контроль. Техника функционирует на разных видах топлива. Различают дизельные, электрические, бензиновые погрузчики вилочного типа. В линейке JAC можно подобрать оборудование грузоподъемностью от одной до 25 тонн. Надежные погрузчики используют на складах и в торговых сетях, на таможнях, строительных площадках, в логистических компаниях, в аэропортах и мастерских.

Преимущества вилочных погрузчиков JAC

Высокая безотказность техники от китайского производителя обусловлена использованием оригинальных узлов из Японии (Nissan и Isuzu), США. К другим преимуществам вилочных погрузчиков относятся:

  • комплектация мощными силовыми агрегатами;
  • маневренность и ремонтопригодность;
  • простота обслуживания;
  • эргономичные, комфортабельные кабины;
  • высокая скорость перемещения, подъема грузов;
  • умеренные цены в сравнении с другими брендами.

На сайте https://eurocaraplus-jac.ru/vilochnye-pogruzchiki-1-5-tonny можно заказать вилочный погрузчик от китайского бренда грузоподъемностью до полутора тонн. Универсальность обусловлена большим ассортиментом сменных установок — от захватов и отвалов до ковшей.

Электрический, дизельный или бензиновый

Вилочные погрузчики с электроприводом способны транспортировать, поднимать грузы весом до трех тонн на высоту до трех метров. Они отличаются экологичностью, оптимально подходят для функционирования в закрытых помещениях. Электрическая техника имеет небольшой угол разворота, почти не шумит, может похвастаться простотой в управлении.

Дизельные погрузчики от бренда JAC характеризуются максимальной грузоподъемностью. У некоторых моделей она достигает 10 тонн и более. К преимуществам оборудования относятся:

  • высокая мощность моторов японского производства;
  • наличие отапливаемой кабины (в ряде моделей);
  • экономичность — дизельного топлива хватает надолго.

Погрузчики на бензине, дополненные сжиженным газом, безопасны, работают почти беззвучно, экономичны. Это универсальное решение для коммерческой деятельности. При выборе вилочного погрузчика от китайского производителя заранее ознакомьтесь с его характеристиками, определите, подходит ли он вам.