Переподготовка или повышение квалификации: преимущества онлайн-обучения
Отдел информации

Переподготовка или повышение квалификации: преимущества онлайн-обучения

Сегодня можно получить образование не только на базовом уровне. Помимо этого, каждый специалист может регулярно пополнять багаж своих знаний и совершенствовать профессиональные навыки. Также любой желающий может полностью изменить свою профессию, изучить новое направление работы и получить совершенно новый опыт. Все это возможно благодаря переподготовке и курсам повышения квалификации. Они дают возможность значительно продвинуться по карьерной лестнице или найти новую работу.

Сегодня подобные курсы можно изучить не только очно, но и дистанционно. Последний вариант предполагает использование современных технологий для получения новых знаний. Благодаря таким курсам можно получить диплом государственного образца, который будет равноценен документу, выдающемуся при очном посещении занятий.

Сегодня пройти дистанционное обучение по различным направлениям предлагает академия переподготовки и повышения квалификации НАДПО. Ее главный офис находится в Москве. Однако изучить материал и получить документ о получении образования сможет любой желающий, проживающий в разных регионах страны. Для этого потребуется только иметь доступ к интернету и устройство, при помощи которого можно к нему подключиться.

Если обратиться в академию НАДПО для прохождения курсов переподготовки или повышения квалификации, то можно получить официальный диплом государственного образца. Центр обучения предлагает большой выбор направлений, благодаря чему каждый человек сможет подобрать для себя необходимую сферу деятельности. При этом компания предоставляет своим клиентам помощь в поиске работы сразу после получения диплома.

У дистанционного обучения есть множество достоинств. В первую очередь к ним можно отнести следующее:

  • возможность изучать материал из любого населенного пункта;
  • экономию времени, которая возможна благодаря отсутствию необходимости очно посещать лекции;
  • возможность продолжать работу на текущем месте;
  • экономию денежных средств;
  • возможность оплачивать обучение в рассрочку;
  • наличие скидок на изучение разных направлений деятельности;
  • возможность быстрого обучения, которое займет минимальное количество времени.

Получить доступ к онлайн-курсам можно практически с любого устройства, подключенного к интернету. Для этого можно использовать как смартфон или планшет, так и компьютер либо ноутбук.