Полиэтиленовая пленка 200 мкм
Отдел информации

Полиэтиленовая пленка 200 мкм

Использование пленки из полиэтилена актуально во многих сферах. Это универсальный материал, который может пригодиться для решения широкого спектра задач. Современный рынок предлагает сразу несколько видов пленок. В зависимости от целей, запросов и бюджета покупателей, следует выбрать определенный вариант.

В каталоге интернет-магазина Паклэнд представлена полиэтиленовая пленка 200 мкм в широком ассортименте. Здесь можно найти и купить нужную категорию товара по доступной цене.

Основные свойства и характеристики материала

В основе производства пленки лежат полиэтиленовые гранулы. Подвергнутые особой обработке, они образуют прочную пленку, которая может использоваться в различных целях. Популярность материала можно объяснить его несомненными плюсами. Сложно найти другой аналог, который отличался бы таким количеством преимуществ. Рассмотрим несколько основных плюсов сырья:

  • Устойчивость. Материал не только не подвержен агрессивному воздействию извне. Он также имеет свойство абсолютной инертности и не вступает в различные реакции. По этой причине сырье можно без опасений использовать в рамках пищевой промышленности.
  • Эластичность. Полотно с легкостью растягивается, в буквальном смысле обволакивая нужный предмет.
  • Прочность. Часто пленка служит для создания герметичной среды. Она не пропускают влагу или пары.
  • Прозрачность. Основная категория пленок на рынке отличается прозрачной структурой. Однако, производят и цветные варианты товаров.
  • Срок службы. Материал отличается высокими характеристиками и долгим сроком использования.

Важно отметить, что высокие температуры могут сказаться на структурных качествах пленки п/э толщиной 200 мкм негативно. В остальном, материал показывает себя с лучшей стороны. В целом, можно выделить следующие виды товаров:

  • Обычный. Не включает дополнительных примесей в составе.
  • Светостабилизированный. Отличается особой устойчивостью к воздействию ультрафиолета.
  • Гидрофильный. Особенно актуален в сельском хозяйстве. Служит для строительства теплиц, поскольку препятствует возникновению опасного для растений конденсата.

Для выбора подходящей полиэтиленовой п/э пленки толщиной 200 мкм следует обратиться к каталогу. В ассортименте покупателей ожидает большой выбор товаров по доступным ценам. Набор позиций регулярно пополняется новыми решениями.