Выгодные грузоперевозки по России
Отдел информации

Выгодные грузоперевозки по России

Логистическая компания «АТЭК» осуществляет не просто грузоперевозки. Её сотрудники оказывают целый перечень услуг, которые позволяют любому клиенту получить полноценное и качественное обслуживание в соответствии с его запросами. Это и упаковка, и погрузка с разгрузкой, и ответственное хранение, и экспедирование, и страхование грузов...

Компания давно работает в своём сегменте, и постоянно стремится добиться наилучшего сочетания цены и качества. Во многих случаях обращение сюда — это действительно наиболее выгодный вариант из имеющихся.

Какие грузы доставляет ООО «АТЭК»

ООО «АТЭК» обладает обширным автопарком. Среди прочего, в него входят большие фуры грузоподъёмностью до 20 тонн. И, безусловно, в одной машине вполне могут перевозиться грузы от разных заказчиков (это так называемые сборные перевозки). В конечном счёте через «АТЭК» можно переправлять как что-то очень крупное и тяжёлое, так и что-то совсем мелкое. Цена в данном случае будет зависеть от массы и габаритов груза.

Основные направления

ООО «АТЭК» готова перевозить грузы (товары, материалы, оборудование и т.д.) из Санкт-Петербурга и Москвы в Краснодар, Ростов, Воронеж, Сочи, Ставрополь и Таганрог (а также обратно). Активны также направления Москва — Санкт-Петербург и Санкт-Петербург — Москва. Причём при необходимости может быть осуществлена доставка от двери до двери (с подъёмом на нужный этаж).

От оформления заказа до окончания транспортировки каждого клиента сопровождает менеджер «АТЭК». Он рассчитывает стоимость и контролирует процесс перевозки на всех этапах. В любой момент клиент может обратиться к нему за нужной информацией.

Другие важные преимущества

ООО «АТЭК» работает ежедневно, в том числе, в выходные.

Вся деятельность компании выстроена так, чтобы по максимуму обеспечить безопасность грузов. Поэтому все перевозимые вещи тщательно упаковываются, а машины перед отправкой особым образом пломбируются. И маршруты здесь подбираются так, чтобы в принципе избежать каких-либо проблем и задержек в пути.

Следует также сказать, что у «АТЭК» есть не только внушительный автопарк, но и собственные склады в Питере (общей площадью 1000 м2). И там можно оставить груз на длительное время. Эта услуга может быть полезна как частным лицам, так и, например, интернет-магазинам.

Плюс ко всему постоянные клиенты могут рассчитывать здесь на ряд бонусов и скидок. Обработка и перевозка их грузов может осуществляться в индивидуальном порядке (говоря иначе, все процессы станут проходить быстрее и проще). Дополнительно такие клиенты также могут получить возможность оплаты постфактум.

Подробнее о тарифах компании и условиях сотрудничества можно узнать по телефонам, указанным на официальном сайте.