7 советов для публикации контента для подписчиков Телеграм
Отдел информации

7 советов для публикации контента для подписчиков Телеграм

Телеграм канал - это не только инструмент для социального продвижения продуктов - в том числе из-за полного отсутствия инструментов управления бизнесом, предоставляемых платформой, - но и прямая связь с базой пользователей, часто лояльных, где видимость постов практически полная (или, по крайней мере, так должно быть). Поэтому понимание того, как удержать базу подписчиков канала, приобретает огромное значение!

Поскольку, таким образом, участники Телеграм канала потенциально могут просматривать любой публикуемый контент - ведь система не накладывает ограничений на размер потенциальной аудитории, как в случае со страницами Facebook, - администратору и менеджеру социальных сетей необходимо знать приемы публикации качественного контента на каналах, которые за более чем полтора года работы мы собрали и намерены сделать доступными для всего сообщества. Живых участники в группу, https://lowcostsmm.com/ru/ сообщество и паблик можно купить на сайте раскрутки в соцсетях.

Готовы ли вы узнать все хитрости для публикации качественного контента на каналах Telegram для подписчиков?

Что нужно для создания контента для подписчиков Телеграм

Когда запускается Telegram-канал, не связанный с бизнесом, веб-сайтом или уже созданной организацией с собственным интернет-идентификатором, нередко публикуемый контент внезапно претерпевает резкие изменения.

Причины часто кроются в медленном росте числа участников канала - но уже было сказано, как увеличить число пользователей вашего Telegram-канала, тенденцию которого, по мнению его администратора, можно переломить, лишь революционно изменив стиль общения.

Даже если возобновление обычно приветствуется пользователями, которым нравится быть в контакте с динамичной и подвижной реальностью, резкие изменения оставляют исторически связанных членов дезориентированными, растерянными и озадаченными, что может даже привести их к отказу от канала без каких-либо гарантий того, что новые изменения побудят новых пользователей подписаться на их вещание.

Поэтому, прежде чем приступить к продвижению предложений Amazon или спонсированию каналов, предлагающих пиратский контент, проверьте, соответствует ли это серьезности и уровню, к которому вы приучили свою аудиторию. Где можно купить подписчиков в Телеграм канал без накрутки? https://lowcostsmm.com/ru/kupit-nakrutku-podpischikov-telegram/ на сервисе ловкост смм цены на подписчиков очень дешёвые, имеются бесплатные варианты накрутки.

Создание разных типов постов для участников канала Телеграм

Если вы считаете, что фотография стоит тысячи слов, почему вы продолжаете заваливать своих пользователей слишком длинными постами, чтобы привлечь внимание читателя с доброй волей и духом жертвенности?

Одно из главных достоинств Telegram заключается в возможности публиковать на нем любой тип контента: видео, файлы, документы, изображения, GIF и многое другое. Если только канал, который вы администрируете, не является монотематическим (например, посвященным обоям или GIF), то, конечно, не один из самых скрытых приемов для публикации качественного контента на канале Телеграм, чтобы понять, что аудитория пользователей хотела бы получать нечто большее, чем обычное еженедельное видео или несколько строк постов. Будьте креативны, всегда следуя приему №1: ищите видео, PDF-документы, изображения, относящиеся к вашей области применения, и отправляйте их на суд пользователей, которые, мы уверены, оценят их по достоинству.

Создание чата для общения с подписчиками Телеграм группы

Подписчики вашего канала Телеграм - ваши друзья, но это, конечно, не означает, что вы должны относиться к ним так же дружелюбно, как вы бы относились к своим друзьям в субботу вечером в соседнем баре.

Если у вас нет собственного Телеграм канала (ориентированного на себя как блогера, инфлюенсера и/или другого), вы вряд ли заслужите доверие, если будете обращаться к пользователям более чем разговорным языком: ругательства, оскорбления, выпады, а также полемика, относящаяся больше к личной сфере, чем к сфере специализации канала, неуместны, а если вы продолжите, то могут вызвать тошноту у пользователя. Вместо этого, будьте серьезны и придерживайтесь кодекса поведения, но не будьте холодными или отстраненными (что может повлечь за собой не меньшее наказание).

Регулярность публикации контента участникам Телеграм

Постоянство и страсть - вот секрет успешного Telegram-канала: последнее обязательно присутствует при открытии канала (но не существует никаких хитростей в публикации качественного контента на Телеграм канале, которые помогут поддерживать его активность в течение долгого времени), а первое - это здоровая привычка, которую нужно культивировать (даже Twitter говорит об этом!).

Регулярность вселяет уверенность: получать новый контент каждый день приятно, но прежде всего это радует рядового пользователя, который найдет в постоянстве доказательство заботы, которую вы проявляете к каналу (возможно, не совсем кропотливо) - и, следовательно, вышеупомянутой страсти, которую, особенно в последние месяцы, трудно найти в сообществе Telegram.

Древняя библейская пословица "относись к ближнему, как к самому себе" применима как в повседневной жизни, так и в публикации Telegram-каналов: переводя и частично адаптируя эту заповедь, можно действительно принять максиму "относись к участнику своего канала, как к самому себе" как прием для публикации качественного контента на Telegram-каналах.

Не раз у администратора канала может возникнуть соблазн подать предложение от Amazon или магазина электронной коммерции, плохое по качеству, но выгодное по покупке, новость-кликушу или злонамеренное спонсорство, но сопротивление этому поможет не только сохранить вышеупомянутое качество публикаций, но и удержать аудиторию канала. Если они поймут, что к ним относятся с уважением, они будут относиться так же к вам и вашему контенту, и вы увидите, что просмотры постов всегда будут показывать положительные цифры.

Использование ботов для привлечения аудитории в Телеграм

Если вам приходится управлять множеством каналов связи и социальных платформ, понятно, что нелегко позволить себе роскошь предлагать возможности для взаимодействия с вашими пользователями; тем не менее, даже на еженедельной основе или раз в две недели, действительно рекомендуется для публикации качественного контента на Telegram-каналах попробовать прямой подход к формированию лояльности пользователей.

Благодаря наличию таких ботов, как @like и @vote, но прежде всего таких инструментов публикации, как @controllerbot, вы можете добавлять реакции на свои сообщения, создавать опросы и даже добавить раздел комментариев, через который вы можете узнать мнение вашей аудитории по темам, связанным с освещаемой вами тематикой. Это может показаться незначительным дополнением, но мы можем гарантировать результат.

Если вы хотите сохранить аудиторию своего Telegram-канала и при этом применять на практике все хитрости для публикации качественного контента, вам необходимо быть в курсе всех новых функций, которые Телеграм периодически выпускает на благо вещающих каналов.

Из всех последних реализаций Telegraph, пожалуй, самая полезная: оснащенная технологией Instant View для почти мгновенной загрузки контента, способная записывать просмотры и позволяющая загружать видео, изображения и GIF, Telegraph - лучший друг администратора канала Телеграм. Поэтому вместо того, чтобы нагружать канал слишком длинными постами, не представляющими реального интереса, посвятите себя публикациям на Telegraph - и восполните недостаток базы данных с помощью поисковой системы по постам Telegraph.

Facebook - запрещенная в РФ организация, признанная экстремистской