В США строятся тысячи клиник по смене пола
Отдел информации

В США строятся тысячи клиник по смене пола

Трансгендер-морпех рассказал о том, как уродуют американских подростков

В США зреет грандиозный скандал―против гендерной вакханалии восстал бывший спецназовец ВМС США Крис Бек, который еще в 2013 году сменил пол. В интервью New York Post американец рассказал о том, как его к этому подтолкнули, и фактически это разрушило его жизнь. «Я не жертва. Я сделал это сам, но мне помогли… Меня использовали люди, которые обладали знаниями, далеко превосходящими мои. Они знали, что делают, а я ― нет», ― констатировал Бек.

Хуже всего, что его поступок пропагандировали ведущие телеканалы. Тогда, 10 лет назад, он был «очень наивен», из-за чего им «воспользовались». А сейчас Крис (в настоящее время ― Кристина) понимает свою ошибку и ответственность за то, что продвигал это в СМИ, и его главная задача ― исправить все, «сказать Америке, чтобы она проснулась».

Таким образом, Бек выступил против многомиллиардной индустрии, на которую работают сотни тысяч человек по всей стране. По словам бывшего морского пехотинца, в США строятся тысячи «гендерных клиник», в которых уже на следующий после визита день можно получить гормональную терапию и начать подготовку к смене пола.

«Как только [дети] входят и говорят: «Я пацанка», или «это заставляет меня чувствовать себя комфортно», а затем психолог говорит: «О, ты трансгендер». А потом на следующий день вы принимаете гормоны ― те же самые гормоны, которые они используют для медицинской кастрации педофилов. Теперь они дают это здоровым 13-летним детям», ― признал бывший морпех, который прослужил в американской армии более 20 лет и имеет ряд боевых наград.