Преступное сообщество в Гааге
Алексей Сокольский

Преступное сообщество в Гааге

Кто заказал выдачу ордера на арест российских граждан

Вот и свершилось то, чего в России давно ждали, ибо иллюзии на счет соблюдения законности и норм права на Западе развеялись.

Международный уголовный суд (МУС) в Гааге выдал ордер на арест президента РФ В. В. Путина и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой.

Европа и США вспоминают о законе только ради своих преференций, во всех остальных случаях наступает феноменальная забывчивость. Однако в последнем случае европейские псевдосудьи явно перегнули палку. Решение МУС ведь вполне может рассматриваться в качестве «casus belli», так как схватить предписано главу независимого государства.

Европейские юристы настолько обнаглели, что даже не подумали о возможном прилете в Гаагу российской ракеты с ядерной начинкой. И если это произойдет, что останется от судей и суда?

Видимо, сумасшедшие судьи полагают, что за их провокацию расплачиваться не придется, а потому легко и проявляют западный снобизм и расизм во всей его пошлой неприглядности.

Путина и Львову-Белову обвинили в «военном преступлении» за спасение русских детей, вывезенных из-под обстрелов украинских нацистов в безопасные места.

Подозревать судей МУС в идиотизме все-таки не будем. Вероятно, что некие значимые в политике Запада персоны попросили суд хоть как-то воздействовать на высокопоставленных российских руководителей. Возможно, что здесь проявилась обычная месть.

Известно, что с территории Украины режим Зеленского вывез ребят из нескольких детских домов в Европу. Их судьба никого не интересует. «Правдолюбивые» западные СМИ набрали воды в рот и молчат подобно золотым рыбкам в аквариуме. Но в интернете уже неоднократно появлялась информация о том, что украинских детей передали для усыновления содомитами и педофилами, а некоторые мальчики и девочки просто исчезли, попав в руки «черных» трансплантологов.

На детей с Донбасса и других регионов, только что вернувшихся в состав России, у Запада имелись свои виды. За решением досудебной палаты МУС явно стоят содомитское лобби и теневые медицинские круги Запада.

Поэтому председатель российского Следственного комитета Александр Бастрыкин совершенно прав, поручая провести проверку из-за незаконной выдачи Международным уголовным судом, юрисдикцию которого Россия не признаёт, ордеров об аресте российских граждан.

Думается, что установление фигурантов принятия беззаконного решения может привести к весьма существенным выводам. Главное – разобраться с какими медицинскими фирмами они связаны (через членов семей и друзей, например), а также установить их принадлежность к ЛГБТ-лобби.

И тогда все точно станет на свои места, а МУС предстанет как преступное сообщество, функционирующее в Гааге за счет средств налогоплательщиков и весьма мутных фондов.