Фулфилмент для интернет-магазинов
Отдел информации

Фулфилмент для интернет-магазинов

Среди сравнительно новых форм организации работы интернет-магазина многие предприниматели выбирают услуги фулфилмента, которые являются особой моделью работы и фактически заключаются в передаче всей логистики стороннему оператору. В результате такого делегирования части операций с товарами на аутсорс они получают множество преимуществ, которые в конечном итоге приводят к повышению количества продаж и росту прибыли. Именно такие услуги для интернет-магазинов оказывает наша специализированная компания, гарантируя при этом высокий уровень сервиса и доступные цены.

Состав услуги фулфилмента для интернет-магазина

Фулфилмент от нашей компании является услугой комплексной и включает достаточно широкий перечень мероприятий, связанных с организацией движения товарных потоков к потребителю. Мы готовы взять на себя решение следующих вопросов:

– входной контроль качества товаров от поставщиков;

– присвоение артикула и штрих-кода каждой единице товара;

– ответственное хранение с соблюдением всех требований;

– складской учёт с применением современных компьютерных программных комплексов;

– комплектацию заказов, включая проведение сбора товаров с различных складов;

– упаковку товаров, согласно их специфики и требованиям соответствующих нормативных актов;

– оперативную доставку заказов покупателем с возможностью использования любых способов, например, посредством собственной курьерской службы, обеспечения поставок в пункты выдачи, работы с постаматами и т.п.;

– взаимодействие с поставщиками по всем вопросам;

– работу с проблемными ситуациями: отказами, возвратами, рекламациями.

Наши клиенты освобождены от решения перечисленных проблем и могут сконцентрировать внимание исключительно на продвижении товаров и продажах.

Преимущества работы с нашей компанией

Широкий охват. Предоставляем услуги фулфилмента любым интернет магазинам, независимо от специфики реализуемых товаров и масштабов оборотов. Нашими партнёрами являются как небольшие магазины, которые не могут позволить себе содержание своего склада и собственной службы доставки, так и крупные сервисы, желающие значительно улучшить уровень логистических операций.

Автоматизированный учёт. В нашей компании функционирует автоматизированная система учёта и размещения товаров.

Разные варианты хранения. Мы обеспечиваем мелкоячеистое или полочное хранение. Работаем с паллетированными грузами. Можем принимать негабиритные грузы для напольного хранения.

Наличие личного кабинета. Все зарегистрированные пользователи получают доступ к личному кабинету, где можно осуществлять онлайн контроль и в любое время проверять остатки товаров на складе, возвраты, отгрузки и т.д.

Оптимизированная оплата склада. Мы создали такую систему учёта складского места и расчётов, что наши заказчики оплачивают исключительно за объём, который занимает их товар.