Программа Запада: душегубство и геноцид
Алексей Сокольский

Программа Запада: душегубство и геноцид

Фред Каплан в качестве плагиатора

Немецкое издание «Die Welt» «порадовало» своих потребителей информации рецептом от американского журналиста Фреда Каплана для прекращения украинского конфликта.

Американец предложил убить президента РФ В. В. Путина. Журналист высказался просто и незатейливо, но соблюдая исторические традиции Запада.

Когда Европе не нравилось то, что происходило в России или не вписывалось в евростандарты русского поведения, европейские службы спешили организовать устранение неугодного правителя.

В свержении Императора Петра IIIв 1762 году был обнаружен датско-французский след. Император ведь собирался воевать с Данией за Шлезвиг.

Убийство Императора Павла Петровича в 1801 г. финансировал английский посол Уитворт, зная о том, что Россия и Франция покусились на «жемчужину британской короны» − Индию.

Загадочной выглядела смерть и Императора Николая I в 1855 г. Она остается таковой и сейчас. Чтобы скрыть отравление Государя были распущены слухи об его самоубийстве, а личный лейб-медик Мандт срочно покинул Российскую Империю.

Однако Николай Павлович был православным христианином, а Крымская война (1853-1856) катилась не по сценарию, написанному в Европе. Англичане, французы, сардинцы и турки завязли при осаде Севастополя. А Русская Армия успешно действовала на Кавказе. Складывалась ситуация, что наши войска могут пройти насквозь Анатолию, а потом и перекрыть пути снабжения через Босфор европейских оккупантов в Крыму. В европейских СМИ тогда уже начиналась паника, достаточно ознакомиться с их содержанием.

Очень вовремя для европейцев ушли в лучший мир и Петр III, и Павел I, и Николай I. Достаточно посмотреть по событиям, которые последовали за этими смертями. Везде шаткие или выигрышные ситуации разрешились не в пользу нашей державы.

Получается, Фред Каплан не выдумал ничего нового, а воспользовался тем, что давным-давно придумали в западной цивилизации – душегубство является основным способом накидывать узду на непокорных.

Естественно, устранение лидера врага нельзя считать конечным пунктом евро-американской программы войны. Запад еще любит использовать геноцид, который старается осуществлять чужими руками, но и сам по локти в крови искупался тоже.

Далеко за примерами ходить не надо, припомним массовые убийства в Гаити в 1964 и 1994 годах, войну во Вьетнаме (1954-1975), да и вторжения, не столь отдаленные от наших дней, когда Ирак разрушили, Сербию отравили обедненным ураном, а Ливию вбомбили в средние века.

Донбасс бандеровцы уничтожают девять лет при помощи Запада. Но тоже самое грозит не только Крыму, Запорожской, Херсонской областям, но и «коренной» России.

Поэтому к словам Каплана надо серьезно прислушаться. Запад привык убивать. А себя он всегда морально оправдает…