SEPTIVIT - как развиваться производителям в условиях санкций и пандемии?
Отдел информации

SEPTIVIT - как развиваться производителям в условиях санкций и пандемии?

SEPTIVIT - отечественный производитель бытовой химии, который стремительно развивается и занимает лидирующие позиции среди производителей на рынке. Компания была основана в 2020 году и с тех пор успешно расширяет свой ассортимент, в том числе, выпуская экологичные гели для стирки, гипоаллергенную и безопасную продукцию для детей и всей семьи.

В условиях пандемии, а теперь и санкций против России, компания SEPTIVIT продолжает развиваться и расширять свой бизнес. Компания открыла новое производство в Санкт-Петербурге в 2022, что позволило ей увеличить производственные мощности и улучшить логистику. Благодаря этому SEPTIVIT быстро реагирует на потребности рынка и поставляет продукцию во все крупные маркетплейсы, такую как дезинфицирующие средства и моющие средства.

Одним из самых популярных продуктов SEPTIVIT являются экологичные гели для стирки. Они производятся на основе натуральных компонентов, без химических добавок, и при этом обеспечивают отличный результат стирки. Гели для стирки SEPTIVIT не только бережно ухаживают за тканями, но и не загрязняют окружающую среду.

Кроме того, SEPTIVIT выпускает множество продукции, которая подходит для всей семьи, включая гипоаллергенное жидкое мыло, средство для мытья посуды, кондиционеры для белья, , а также средства для уборки помещений.

Компания SEPTIVIT продолжает развиваться и искать новые возможности для расширения своего бизнеса. Благодаря уникальной продукции и высокому качеству продукции, она занимает лидирующие позиции на маркетплейсах и уверенно продвигается на рынке бытовой химии в России.

Компания SEPTIVIT не только производит высококачественную бытовую химию, но и активно участвует в благотворительных акциях по поддержке детских домов, приютов с животными и малоимущих семей.

Одним из приоритетных направлений благотворительности для компании является поддержка детей, которые оказались без попечения родителей. Компания периодически отправляет пожертвования в детские дома и приюты, где дети получают необходимую поддержку, заботу и внимание.

Кроме того, SEPTIVIT активно поддерживает организации, занимающиеся защитой животных. Компания направляет пожертвования в приюты и общества защиты животных, которые оказывают помощь бездомным животным, помогают их лечению и поиску новых домов.

SEPTIVIT также оказывает помощь малоимущим семьям, направляя пожертвования на благотворительные фонды, которые занимаются поддержкой таких семей. Это помогает снизить социальную напряженность и обеспечить доступ малоимущих семей к необходимым благам.

В рамках своей социальной ответственности, компания SEPTIVIT демонстрирует свою заботу о ближайшем окружении и обществе в целом. Поддержка благотворительных акций является одним из способов для компании выражать свою благодарность за то, что ей доверяют потребители, а также помогать тем, кто находится в более сложных жизненных обстоятельствах.