Сдача Арцаха
Юрий Котенок

Сдача Арцаха

Пашинян вновь предает карабахских армян

Те армяне, у которых еще остается совесть, удивлены — Пашинян снова (в который раз?) признал территориальную целостность Азербайджана, о чем доложил довольный содомит от Евросоюза после трехсторонней встречи (ЕС-Пашинян-Алиев) в Брюсселе.

Что это значит? Прямо, то есть по-русски, это означает сдачу Арцаха Ереваном. Какие еще признания нужно услышать армянам от Пашиняна, чтобы понять это? Арцах предали не сейчас, а раньше, как мне кажется. Проигранная война-2020 — уже финал сдачи, фиаско, а ныне — горькие последствия...

Спрашивали ли об этом армян (тех, у которых осталась совесть)? Сильно сомневаюсь. Беда в том, что Армению представляет именно Пашинян, а не любой иной армянин, смеющий не соглашаться с происходящим. Армяне, что с вами происходит? Сим терпением предается Бог…

А главный финт ушами Пашиняна и Ко — убеждение в том, что в трагедии армян виновата …Россия. Да-да-да. Будет виноват кто угодно и что угодно. Россия, миротворцы, ОДКБ, Путин, Хачатуров… Хотя что в 2020-м, как я убедился лично, что сейчас, трагедией предательство, увы, для многих граждан Армении, по крайней мере, в Ереване, не является.

Погодите, братья-армяне — впереди гей-парады и новые русофобские марши под лозунгом "Путин, убирайся!". Как говорится, уплочено, а быдло наготове. Об армянах Арцаха заботиться по большому счету, некому, кроме их самих. Но силы слишком неравны. Похоже, в Закавказье ожидается еще один исход и, возможно, реанимация конфликта.

Кочевники в условиях отвлечения России на украинский ТВД и "дружбы" с Эрдоганом не собираются останавливаться на достигнутом. Безнаказанность окрыляет, что, собственно, хорошо видно не только армянам (тем, у которых осталась совесть), но и гражданам России, которые столкнулись с террором укронацистов.