Зигзаг экологизма на Украине
Алексей Сокольский

Зигзаг экологизма на Украине

Британская элита готова истребить человечество

Поставки украинским нацистам снарядов с обедненным ураном и ракет Storm Shadow несколько удивили даже некоторые русофобствующие круги континентальной Европы. Ясно, что эти вооружения режим Зеленского в первую очередь использует против мирного населения, а не для поражения российских войск. Так нацистам просто удобнее, да и медийный эффект, при помощи которого и кормится долларами истеблишмент Украины, будет гораздо выше.

Неужели в Лондоне не знали, как будут применяться их ракеты и снаряды? Отлично ведали и негласно подталкивали «великих укров» к массовому убийству женщин, детей и стариков.

Британская элита отличается от всеевропейской. Англичане помешаны на природе, животном мире, экологии и чистоте. Естественно, это им нужно у себя дома и в тех регионах мира, которые предназначены для использования самими британцами.

Получается, что на Украине поставлен жирный крест. Загаженность ее территории Лондон не волнует.

Но имеется и другой аспект проблемы. Британский приматолог (специалист по обезьянам и пр.), посол мира при ООН, почетный член «Совета будущего мира», дама-командор ордена Британской империи, офицер ордена Почетного легиона, лауреат Международной премии Мира и член Проекта защиты нечеловеческих прав Валери Джейн Моррис Гудолл заявила в июле 2022 года: «Мы не можем прятаться от роста человеческой популяции, потому что вы знаете, что это лежит в основе всех проблем. Ничего бы этого не было, если бы численность населения была как 500 лет назад».

Сейчас население Земли составляет чуть более 8 млрд человек. По оценкам ООН в 1804 году, то есть примерно двести лет тому назад, жило около 1 млрд людей. Если отсчитать еще 300 лет в прошлое, то цифра вряд ли превысит 500 млн. Выходит, что Джейн Гудолл, любительница обезьян, готова отправить на тот свет 7,5 млрд людей.

Выше ее регалии перечислены не случайно. Перед нами набор поощрений лица, которое входит в доверенную обслугу глобтроттеров – реальных правителей и Британии, и США, и Европы. Вероятнее всего, основу группы глобтроттеров («глобальных рысаков») и составляют англо-американцы. Бабушка Гудолл (а ей далеко за 80 годков!) озвучила их идеи. А британское оружие на Украине данные идеи и реализует.

Покойный принц-консорт Филипп Маунтбаттен, герцог Эдинбургский, некогда говаривал: «Если бы я перевоплотился, то хотел бы вернуться на землю вирусом-убийцей, чтобы уменьшить человеческие популяции». Это совершенно созвучно высказыванию Гудолл.

На фоне подобных слов фильм режиссера Джеймса Кэмерона «Терминатор» (1984) кажется доброй милой утопией. Все-таки у Кэмерона человечество истребляют роботы, а оно небезуспешно сопротивляется.

Новые терминаторы-экологисты заставляют род людской уничтожать сам себя. И все это делается ради сохранения экологии и защиты прав животных.

Однако, экологические проблемы вызвали не Россия, и не Украина, а страны, где потребление вещей дошло до умопомрачения. Надо просто сократить его, не стаскивать людей в мегаполисы, эффективно, а не фиктивно (по принципам «Киотского протокола»), охранять окружающую среду, вкладывать средства в исследования по колонизации космических объектов. И тогда можно спасти нашу планету от загрязнения.

Экологисты не желают идти этим путем – здесь думать надо. А ведь еще нарастает другая проблема. Цифровизация, роботизация и внедрение искусственного интеллекта автоматически приводят к сокращению занятости населения. И оно становится ненужным при грядущей экономике. И это придает дополнительный импульс идее уничтожения людей. Ныне права таракана, орангутана или аллигатора волнуют демократов больше иллюзорных «прав человека».

Украина превращена Великобританией и США в полигон уничтожения, причем и не только прямого, но и косвенного – через манипуляции экономикой и демографией, через открытие биолабораторий, через пропаганду ЛГБТ-«ценностей» и т. д.

Если России не удастся остановить данный эксперимент терминаторов из Лондона и Вашингтона, то он распространится и на другие районы мира, но не на несчастную Черную Африку, а на относительно благополучные страны в Азии и Америке. Европу уже втянули в «дело», лишь европейцы не понимают этого.