8 доступных и красивых мест для тропического отдыха
Отдел информации

8 доступных и красивых мест для тропического отдыха

Картинка красивого тропического отдыха нам представляется в виде пальм на фоне бирюзовых вод океана и белоснежного песка под чистым голубым небом. В данной подборке мы подготовили дайджест из 8 лучших мест в мире с тропическим климатом. А на сайте https://bronix.uz/ вы сможете приобрести тур на остров вашей мечты по выгодным ценам.

Мальдивы — это не всегда дорого, есть очень даже доступные предложения с проживанием в бюджетных отелях и не с All Inclusive.

Мальдивские острова

Это направление сейчас очень модное и популярное. Мальдивы — это не всегда дорого, есть очень даже доступные предложения с проживанием в бюджетных отелях и не с All Inclusive. Но купание в океане с сотнями морских обитателей, ныряние к ярким коралловым рифам, наблюдение за стаями дельфинов и пляжи с белоснежным песком вам будут доступны, независимо от того, в каком отеле вы отдыхаете, бюджетной 3* или лакшери-отеле 5*.

Многие молодожены выбирают Мальдивы для своей свадебной церемонии и проведения медового месяца из-за их красоты и неповторимости.

Остров Бора-Бора

Он сияет словно изумруд Французской Полинезии. Остров находится на Таити, в нем сочетается буйство зелени тропических растений и необыкновенной красоты воды Тихого океана, которые переливаются под солнцем, как грани драгоценного камня.

Острова Кука

Они находятся в южной части Тихого океана и характеризуются сочетанием в них традиционного стиля и модерна. Острова имеют аква-лагуны, в которых кипит подводная жизнь, белоснежный мягкий песок, величественные пальмы и дружелюбное население.

Гавайи

Этот остров-праздник расположился в сине-голубых водах Тихого океана. Здесь всегда жизнь бьет ключом. Когда бы вы сюда не приехали, обязательно попадете на какой-нибудь фестиваль культуры и искусства. Путешествие на Гавайи запомнится снорклингом и дайвингом с китами, мантами, скатами и огромными черепахами, знаменитым ароматным кофе, тропическими коктейлями, экзотическими блюдами национальной кухни и веселыми гавайцами. На острове вы всегда сможете найти себе уединенное место, а также веселую компанию из отдыхающих или местного населения.

Бали

Бали — это райский остров в Индонезии. На нем вы найдете не только великолепные пляжи с экзотической природой, но и великолепный сервис в многочисленных отелях. Провести отпуск на этом замечательном острове можно любителям активного отдыха. Здесь можно заняться парусным спортом и рафтингом, совершить круиз на катере, погонять на квадроциклах по огромным рисовым полям.

Бали — это райский остров в Индонезии.

Сейшельские острова

Находятся в тропиках Восточной Африки. Вы можете выбрать один из 115 островов, на котором кроме превосходных отелей и великолепных пляжей, вас ждут интересные экскурсии по историческим местам, тропические сады и заповедники и масса впечатлений.

Превосходные отели и великолепные пляжи, вас ждут интересные экскурсии по историческим местам, тропические сады и заповедники и масса впечатлений.

Пхукет

Таиландский остров Пхукет — это рай в Андаманском море. Это наиболее популярное место Таиланда, куда съезжаются множество туристов, чтобы насладиться высококлассным отдыхом. Высокое качество и бюджетные цены — это то, что привлекает сюда путешественников со всего мира. Здесь вам предложат не только лучшие СПА-центры, бары, рестораны, ночные клубы, захватывающие дух скоростные круизы по океану на катере, но и отдых на великолепных пляжах, которых на острове насчитывается 30 штук.

Ривьера Майя

Мексиканская Ривьера Майя — это отличный вариант отдыха для тех, кто хочет объединить пляжный отдых с погружением в историческую культуру. На побережье Карибского моря расположились множество отелей, предлагающих, кроме семейного и молодежного отдыха, незабываемое времяпрепровождение для взрослых. Если вы подыскиваете для себя, что-то необычное, можете выбрать интимный бутик-отель или йога-курорт.

Наибольшей популярностью среди туристов пользуются развлечения в виде плавания с дельфинами и скатами, а также дайвинг прямо в прозрачных водах Карибского моря.