Жизнь как мем
Мы проспали катастрофу смыслов
США устроили переворот на Украине, заявил лидер партии "Новые правые" в Европарламенте Януш Корвин-Микке. По словам польского политика, Украина для США - инструмент в борьбе против РФ.
"Если вы — демократы, тогда основания были, потому что большинство жителей Крыма хотели присоединиться к России. С польской точки зрения, очень важно, чтобы была независимая Украина, с Крымом или без — не так важно", сказал польский политик во время телемоста в популярной украинской программе "Шустер LIVE" на просьбы ведущего прокомментировать своё заявление о том, что "аннексия" Крыма имела под собой основания".
Корвин-Микке добавил, что "американцы дали $5 млрд, чтобы Украину дестабилизировать, и Украина потеряла Крым, теряет Луганск и Донецк. Вы верите, что американцы — ваши друзья, но они хотят воевать с РФ и украинцы для них вообще неважны".
Польский политик отметил, что Евросоюз тоже не видит в жителях Украины друзей, а расстрел людей на Майдане в Киеве — дело рук людей с Запада, пишет Russian.rt.com.
Мы проспали катастрофу смыслов
Почему Украину не ждут в ЕС
Чего западу нужно от "крещенных медведей"
О нас, противнике и вранье
Откуда у генсека Альянса бандеровская грусть
Что дальше?
США готовят амфибийную операцию в заливе
Как хитрые евреи Трампа «развели»
Завтра истекает срок ультиматума Трампа
В ней нет никаких правил
Иранская война показала, что король — голый
Без смелости сила попадает на вилы
Если броня оказывается не крепка
Война как бизнес-план политического жулика
Практика резвого бега впереди паровоза воюющей армии
Еще раз о тактике малых групп
За что можно поблагодарить Исламскую республику
Трамп передумал бить по иранской энергетике
Две самые могущественные политические силы США не дадут ему это сделать
Европейцы не хотят участвовать в «игре на выбывание»
Лекарство от нападений пиратов на флот РФ
Подготовка к десантированию ВС США на острова идет полным ходом
Стагнация военной мысли приводит к деградации