Бунт школьников во Франции
Беспощадный, но осмысленный
Народный депутат Украины от группы «Видродження» Виктор Бондарь 14 июля с парламентской трибуны в ходе заседания Рады заявил, что после событий в Мукачево Украина становится похожей на Сомали.
По его мнению, события в Мукачево изменили позицию ЕС по отношению к Украине. И о евроинтеграции для страны, которая похожа на Сомали, говорить не приходится.
«Вся страна с ужасом смотрит за развитием событий в Мукачево, - сказал Бондарь. - Мы много говорим, что Украина должна приобрести европейские ценности, что мы двигаемся в Европейский союз. Но после таких действий, которые проводит „Правый сектор“ в Мукачево, Европа начинает строить новую границу с Украиной. Вместо того, чтобы проводить интеграцию, они на нас начинают смотреть как на страну, похожую на Сомали, Сирию, Ливию. Страны, где разгул бандитизма, где оружие в руках гуляет по всей стране. Где кто хочет создает себе тренировочные лагеря, базы, вооружения, машины, колоннами ездят по мирным городам, причем не только на востоке страны, но и в центре, на западе», пишет ИА REGNUM
Беспощадный, но осмысленный
Почему Евросоюз поддерживает Украину
Дезинформация в докладах до добра не доведёт
«Украинские корни» в ней прорастут
Как "Умное голосование" помогло "Единой России" победить
Избирательный процесс неумолим, несмотря на козни врага
Как главный польский дипломат подставляет своих соотечественников
Реальная реальность начинает обретать плоть
Кардифф: грядут ли Объединенные Эмираты Британии?..
В чем опасность "энергетического перемирия"
Свирепый Гарри одержим ненавистью. Это не лечится
Нищенствовать он у «стрелков» учился
Русские опережают в серийном применении нейросетей в ударных БпЛА
Слово "русский" вымарывают из медиа пространства
Европа намерена ещё раз попробовать победить Россию
О шансах расплаты противника за причиненное зло
Рычаги, возможности, деньги на гибридные операции есть
Ложь режима Пашиняна поддержана немалой частью населения
Новая ось или чисто медийная история?
Зеленский сумел пересечь «Красную линию»
Режим Киева воспроизвел еще один институт Третьего рейха
Естественный отбор в бандеровском серпентарии
Что Науседе на голову свалится?