Нерешительность порождает чудовищ
Владлен Татарский

Нерешительность порождает чудовищ

«Масонский заговор» на примере Плотницкого

Конспирология бывает двух видов. Первый–здравый вид – это когда человек исследует интересы конкретных групп влияния, объективно оценивая степень их участия в тех или иных событиях. Второй вид конспирологии – это когда человек имеет психическое расстройство в виде паранойи или, так называемого, “внутреннего врага”, которого проецирует на события вокруг. Такой человек объясняет все события в мире с точки зрения цепи заговора против человечества, русских, белой расы и т.д.


Некоторые одиозные личности сразу объявляются агентами Мирового правительства, поставленными нести вред всему живому. В Новороссии таким человеком (среди обывателей) был объявлен Игорь Венедиктович Плотницкий, Глава Луганской Народной Республики с августа 2014 по ноябрь 2017 года. Имея внешний вид какого-то наглого буржуя из иллюстраций к детской книжке “Мальчиш-кибальчиш” и подозрительное отчество “Венедиктович”, он как никто другой подходил на эту роль. Молва его обвиняет в убийстве всех известных полевых командиров Луганщины.

Как же он появился в среде патриотов и защитников Русского Мира? Привожу в своём изложении рассказ “Югослава” (Сергей Сивак), одного из основных действующих лиц луганского восстания в апреле-июне 2014 года.

В мае 2014 года Валерий Болотов получил рекомендацию создать Министерство Обороны Республики и на совещании предложил эту должность тем, кто на тот момент был рядом: Беднову (Бэтмен), Югославу, Андрею ДШБ, Лешему и Дрёмову (про последнего я могу ошибаться). Каждый из них сказал, что не достоин такой высокой должности, так как нет соответствующих знаний, чтобы занимать столь высокий пост. Югослав – сержант ВДВ, Беднов – старший лейтенант милиции, звания маловаты для министра обороны. В общем, испугались ответственности за такую работу, а может были какие-то ещё мотивы, о которых мы уже не узнаем. Кстати, так Болотов и стал Главой Республики – он–единственный, кто отважился светиться на камерах телеканалов. Остальные предпочитали быть в тени, ещё никто не знал чем всё закончится. Министром обороны никто быть не согласился, и тогда Болотов сказал, что сам найдёт человека на эту должность.

Когда в бывшую ОГА пришел Плотницкий, то выяснилось, что он майор запаса, закончил военное училище, имел опыт руководящей работы. Болотов предложил ему возглавить Министерство обороны, и он согласился. В 20-х числах мая 2014 г. Глава Республики представил полевым командирам, находившимся на тот момент в Луганске, министра обороны. Внешне Игорь Венедиктович не выглядел опасным конкурентом, и поэтому бравые командиры, на тот момент уже имеющие оружие и отряды, были не против.

Вот и весь заговор масонов. Простая боязнь ответственности привела к власти человека, который стал витриной всего отвратительного, что происходило в ЛНР.