Отдел информации

Зубная паста из Кореи

Косметика и средства для ухода из Южной Кореи стремительно завоевывают рынок. Это линейки по уходу за лицом, волосами, телом, товары для макияжа и личной гигиены. Новейшие разработки в сфере производства косметических и уходовых средств вывели корейскую продукцию в топ лучших продуктов. Эффективныекорейские зубные пасты стали недавним открытием среди аналогичных товаров.

Корейские средства по уходу

В чем секрет успеха продукции из Кореи? В первую очередь, это относительно бюджетная стоимость в сочетании с эффективностью.

Преимущества корейских продуктов:

  • исключительное качество ингредиентов: натуральность, отсутствие парабенов;
  • широкий выбор для потребителей;
  • использование необычных составляющих в производстве (бамбуковый уголь, гималайская соль);
  • стабильное появление новинок в ассортименте;
  • высокая конкуренция среди брендов исключает появление некачественных средств.

Зубная паста из Кореи

Зубные пасты из Кореи – соединение многовековых традиций восточной медицины и современных технологий. Многие потребители отмечают их поразительную эффективность при доступной стоимости. Паста очень экономична в расходе, имеет насыщенную консистенцию. В отличие от других паст имеет необычный вкус. Она может быть соленая, сладкая или пряная.


Все зубные пасты делятся на два вида:

  1. Гигиенические – могут использоваться каждый день как средства по уходу за полостью рта. Защищают зубы от кариеса.
  2. Лечебно-профилактические – предотвращают кариес, служат профилактикой заболеваний десен и полости рта (гингивит, зубной камень, пародонтоз). Используются курсами.

Разновидности корейских зубных паст:

  1. Отбеливающие пасты помогают осветлить эмаль зубов, очищают от зубного налета, освежают надолго.
  2. Укрепляющие пасты восстанавливают чувствительную эмаль, бережно очищают, защищают от разрушения.
  3. Пасты с активным компонентом (с углем – укрепляют, отбеливают зубы, с прополисом – дают антибактериальный эффект, укрепляют десна, с солью – удаляют зубной налет, лечат десна, освежают).
  4. Детские зубные пасты не содержат агрессивных компонентов, подходят для частого использования. Благодаря необычным вкусам (виноград, кола, лимонад) чистка зубов становится для детей увлекательным мероприятием.

Корейские средства для чистки зубов заслуженно считаются качественным и эффективным средством личной гигиены. Они востребованы у потребителей и имеют огромное количество положительных отзывов.