
Интернет-магазин «Element» https://elementshop.ru/ - это онлайн площадка по продаже обуви, верхней одежды, а также аксессуаров. Номенклатура товаров насчитывает множество именитых производителей: Adidas, Affex, Asics, Diadora, Converse, Fred Perry, Fila, Nike, New Balance, Jordan Brand, Saucony, Reebok, Onitsuka Tiger, Vans, Sperry.
Бренд работает с 2009 года, открыв свой первый оффлайн-филиал в Ростове-на-Дону. За 13 лет магазин вырос в крупного игрока по продаже одежды и обуви. Несмотря на широкий ассортимент, основу товара составляют кроссовки, как базовые модели, так и эксклюзивные модели и коллаборации, которые порадуют даже самых изощренных сникер-гиков.
Почему стоит заказать кроссовки именно здесь?
Продукция, представленная в онлайн-каталоге - это 100% оригинал, никакого контрафакта. Компания сотрудничает только с официальными представителями, получая кроссовки со складов, расположенных в Европе. Такая модель ведения бизнеса гарантирует покупателю качество обуви, наличие той или иной модели в каталоге. Для магазина - это подтверждение репутации качественного ретейлера
Любой желающий может убедиться в подлинности продукции и репутации бренда. По запросу клиента сотрудники предоставят всю сопроводительную документацию и сертификаты.
На сайтах производителей, таких как Asics, Converse, Onitsukatiger бренд значится как официальный дистрибьютор. К сожалению, Найк и Адидас не размещают подобного рода информацию на своих ресурсах, но ретейлер предоставляет в качестве верифицирующего документа письмо, подтверждающее официальное партнёрство.
Кроме того, сотрудники магазина являются завсегдатаями на презентациях новых моделей кроссовок.
Вся продукция одобрена российским «Честным знаком»
Аудитория Element
Лучшее подтверждение экологичности бизнеса - это множество довольных клиентов. Магазин пользуется популярностью у футболистов российского футбольного клуба «Ростов», Александра Ерохина и Сослана Джанаева, которые должны отлично разбираться в спортивной экипировке
Не обходят стороной магазин и хип-хоп музыканты. Недавно в стенах филиала прошла встреча с музыкантами из Prodigy и ONYX. Также засветился российский рэпер Рэм Дигга
Даже западные сникерхеды обращают внимание на продукцию магазина. Недавно житель Голландии заказал 14 пар кроссовок.
Социальные сети
Компания полностью открыта для своих покупателей. У бренда есть верифицированная группа во ВКонтакте, а также Телеграмм канал.
Подобная открытость и проведение множество мероприятий едва ли может говорить о том, что на прилавках или в онлайн каталоге могут быть товары ненадлежащего качества.
Читайте нас в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках