Людоедская сущность украинства
Юрий Котенок

Людоедская сущность украинства

ВСУ целенаправленно бьют по больницам

Мразь, которая себя называет «украинскими военными», теперь услужливо встала перед начальством раком в ожидании должностей, званий и денежных премий — они разгромили целый 10-й корпус больницы имени Калинина в Донецке! Как же, победа! Ударили по больничному корпусу второй раз за последние дни. Пристрелялись, прекрасно понимая, куда кладут снаряды и ракеты. Снова убили и покалечили людей.

В этом — вся сущность украинства. В людоедстве. Не стоит забывать об этом всем нам, не забывать о том, с кем воюем, особенно на фоне причитаний и завываний обвиняющих Россию со стороны фан-клуба страпонессы Галкиной и компании.

За больницу им. Калинина должен отвечать преступный режим в Киеве и те, кто ему служит, помогает и сочувствует.

В который раз приходится повторять «Или мы, или они» и то, что отсидеться в тепле и тишине не получится, если идет война.

Древние римляне говорили: "Bellum nec timendum, nec provocandum» — «Не надо ни бояться войны, ни вызывать её». Мы не боимся войны, но и не провоцировали ее. Не мы. Просто война идет, и нужно воевать по-настоящему, превратив страну в военный лагерь. Иначе не победить. Война — это не только СВО на фронте, это и война в тылу, экономики, общества, война с самими собой за возвращение Русскости в наши души.

Если повезет — выстоим и победим. Окрепнет дух и падет гнилая червивая плоть, что разлезается с запада. Если отступим, то и думать не хочется. Херсон, Волчанск и Изюм повторить уже не получится. Тогда точно конец истории, и прогноз полудурошного Фукуямы почти что сбудется.