вторник, 30 Мая, 2023

Подробно

"Вагнер" заканчивает с "АЗОМом"

Борис Рожин
22.03.2023 - 23:36
"Вагнер" заканчивает с "АЗОМом"

В Артемовске продолжаются бои

1. К северу от города продолжались бои у Богдановки и Орехово-Васильевки. Враг упорно сопротивляется. 

Продолжаются бои у Хромово — сам поселок не взят.

2. К югу от города продолжаются бои у Красного. 

Противник предпринимает попытки контратак с целью разблокирования дороги. По-прежнему группировка ВСУ в Артемовске имеет проблемы со снабжением.

3. В самом городе "Вагнер" постепенно заканчивает с "АЗОМом", контроль над которым приведет к установлению контроля над северо-западной частью города. Недалеко от центра города продолжаются ожесточенные бои. Продвижение идет медленно.

4. На юге наши штурмовые группы пытаются прорваться к юго-западному въезду город. Противник оказывает упорное сопротивление.

5. Продолжают наблюдаться процессы накопления резервов противника в Константиновке, Часов Яре и Рай-Александровке. По резервам противника регулярно наносятся ракетные удары. 

Ожидаются новые попытки контрударов ВСУ к северо-западу и юго-западу от Артемовска.

Взрывы прогремели в большинстве регионов страны
Отдел информации
Солдат ВСУ пускают на органы
Отдел информации
Российские ВКС закрепляют успех Артемовска
Отдел информации
Сведения о здоровье украинского главкома блокируют кураторы
Отдел информации
16+
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования