Феминизм в игре глобалистских кругов
Алексей Сокольский

Феминизм в игре глобалистских кругов

О запрете разрушительной идеологии задумались в России

В Госдуме на рассмотрении в комиссии по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела РФ находится законопроект о признании феминизма экстремистской идеологией.

Один из инициаторов законопроекта Олег Матвейчев заявил, что феминизм в нашей стране имеет источники финансирования из-за рубежа: «Сейчас они это как-то маскируют, но нужно, честно говоря, проверить, на какие деньги они сейчас там живут, и часть из них сейчас иноагентом являются... Мы видим, до чего это довело. Активная феминистка Дарья Трепова совершила террористический акт. То есть там в этой среде феминистической вербуют себе сторонников террористы».

Современный феминизм давно работает на разрушение традиционных ценностей, активно продвигая обструкцию женщин, которые любят свою семью, мужа, детей.

Ясно, что, например, движение «Чайлдфри» является ответвлением агрессивного феминизма и субкультуры Содома.

Но это лежит на поверхности, как и связь феминизма с трансгендерством и продвижением половых извращений в молодежной среде. Однако есть и другие стороны феминизма.

Во всех «цветных» революциях XX-XXI веков феминистки выступали в качестве одного из ударных отрядов бунтующего «пушечного мяса». На Украине мы все это увидели своими глазами. А на Западе феминизм послужил в качестве тарана для введения ювенальной юстиции и «полового просвещения» в детских садах и школах.

Нет никаких сомнений, что феминизм используется (наряду и с «критической теорией», и с идеологией ЛГБТ+) для удавления современной цивилизации и раздробления социума на «свободные атомы», которыми так удобно управлять и манипулировать с помощью социальных технологий.

Феминизм – это порождение общества, потерявшего высшую цель существования, отрекшегося от Бога и… от человека.

Кажется парадоксальным, но ничто так не унижает женщину, как радикальный феминизм.

Высший образ женщины в Православии – Пресвятая Богородица, которая есть «Честнейшая Херувим и славнейшая без сравнения Серафим». Любимым феминистическим трафаретом является полуголая дебелая тетка или бесполая девица с сиреневыми волосами, орущая: «Не хочу на кухню», но совершенно не отрицающая питания (и не только!) за счет гранта. Феминизм – это, если угодно, продолжение социального дезертирства, отказа от личного долга в угоду мнимым правам человека.

Естественно, феминизм оказывается и питательной средой для терроризма, ибо следовать его «заветам» могут лишь те, кто не имеет своего ума и привык к праздной жизни, а потому и впадающий в агрессивное состояние при ее лишении.

Феминизм необходимо изживать, иначе он на радость глобалистам превратит человечество в скот.