Идеология ВСУ – издевательство над русскими
Ирина Антонова

Идеология ВСУ – издевательство над русскими

Украинские боевики потеряли человеческий облик
ВСУ используют запрещенные методы ведения боевых действий. Этот факт еще раз подтвердил сербский доброволец в вооруженных силах ДНР Деян Берич, который рассказал о том, что был свидетелем издевательств украинских боевиков над военными.«В бою люди сражаются и гибнут… Ты либо убиваешь, либо будешь убитым. Но издеваться нельзя. У них это идеология — издеваться над русскими людьми»,—цитирует РИА Новости добровольца, по словам которого сербы в противостоянии с ВСУ показывают героизм и участвуют в «самых жесткие точках».
О том, что украинские боевики давно потеряли человеческий облик, собрано огромное количество свидетельств. Многочисленные убийства и зверские пытки фиксируют, в том числе в ООН. Ранее представитель делегации России на 52-й сессии Совета ООН по правам человека в Женеве Ярослав Еремин сообщал, что в управлении верховного комиссара ООН по правам человека зафиксировали со стороны Украины 25 внесудебных казней и 113 случаев жестоких истязаний раненых российских военнопленных. Эксперты утверждают, что изощренные издевательства совершаются также по причине применения«военных наркотиков» (метадона и амфетаминов), которые влияют на нервную систему боевиков.
По словам руководителя Учебного центра тактической медицины (УЦТМ) концерна «Калашников» Артема Катулина, из-за применения психостимуляторов бойцы получают лишь краткосрочный эффект — могут несколько дней не уставать и не чувствовать боли, но за это приходится расплачиваться безвозвратным разрушением нервной системы. При этом подобные эксперименты приводят не только к страшному истощению организма, но и вызывают привыкание и пристрастие. В результате боевики ВСУ перестают быть людьми.
Неслучайно из-за разрушительных побочных эффектов в России многие годы не ведутся работы в области «военной фармы». В то же время США вкладывают в разработку преступных препаратов гигантские средства, и, соответственно, испытывают подобную продукцию на украинцах.