Содом забирает детей
Анна Пономарева

Содом забирает детей

Украинские беженки в ЕС просят о помощи Россию

В Сети появились душераздирающие кадры. В Германии социальная служба Бремерхафена забирает из мусульманской семьи младшего сына. Восьмилетний ребенок громко кричит и вырывается, в то время как тетки в полицейской форме буквально выволакивают его из дома на глазах у плачущих родителей. Причина — семья придерживается традиционных взглядов и не приемлет содомию. Именно поэтому ребенка решено отдать в содомскую семью, где его изувечат и морально, и физически.

Ситуация — типичная. О том, как действует ювенальная юстиция в европейских странах, известно давно, как и то, что всем стремящимся к сомнительному комфорту и европейскому благополучию в конечном итоге придется расплачиваться своими детьми и семьями. Это касается и тех россиян, кто так стремится влиться в западную цивилизацию, трагичных прецедентов – немало. Это уже уяснили на собственном горьком опыте и украинские матери. В первую очередь, это касается беженок, которые составляют наиболее беспомощную и уязвимую группу в Европе.

Как сообщал в своем Telegram-канале первый заместитель постпреда Российской Федерации при Организации Объединенных Наций Дмитрий Полянский, в дипломатические представительства нашей страны поступает огромное количество обращений от беженок с Украины с просьбой помочь вернуть детей, которых отбирает ювенальная юстиция европейских стран.

Душераздирающие крики о помощи поступают от украинок, живущих в Германии, Финляндии, Испании, Великобритании и пр. Характерно, что украинские посольства и консульства даже не обращают внимания на призывы сограждан помочь с возвращением детей, а, по словам Дмитрия Полянского, «только разводят руками». Спонсорам не перечат. В результате отобранных детей отправляют в приюты, где они содержатся «в неудовлетворительных условиях».

«По итогам мы, реагируя на поступившие к нам обращения, решили публиковать информацию о проблемах с отбором детей у украинских беженок в наших англоязычных соцсетях с хештегом #EuropeStealsChildren, был также создан специальный почтовый ящик europestealschildren@gmail.com. Условием для публикации было четко выраженное согласие на это заявителя», — сообщил российский дипломат.

Под каток содомии попадают, как мы видим, не только христиане, но и мусульмане, то есть все, кто не соглашаются с бесовской и бездушной моралью, предпочитая адовым нечистотам нормальные человеческие отношения, когда есть папа, мама и дети. Серный смрад больше не скрывают европейская ширма гуманизма и актерское представление «борцов» за сомнительные права и свободы.

Именно поэтому сегодня взгляды всех нормальных людей обращены на Россию. И как свидетельствуют те, кому уже удалось получить гражданство нашей страны и выбраться из этого пекла, желающих спастись в западном сообществе становится все больше и больше. Для того, чтобы выжить и остаться людьми, у них лишь два варианта, и они это прекрасно понимают, – бежать без оглядки из западного лагеря, либо объединиться с собратьями по несчастью для противостояния всей этой радужной нечисти и беспощадному катку мультикультурности. Иначе ад уготован уже на земле.

Ну а с нашей стороны важно обеспечить облегченную возможность выбраться из этого ада всем нормальным людям, большинство из которых, к тому же, специалисты востребованных в России профессий. Для начала хотя бы ввести в действие механизм упрощенного получения гражданства, особенно это касается христиан, в первую очередь, православных. И это станет отличной альтернативой бесконтрольному нашествию среднеазиатских мигрантов.