
Небензя обозначил условия для прекращения огня
Россия в принципиальном плане готова рассмотреть возможность прекращения огня на Украине, но нового «Минска» не будет. Об этом заявил официальный представитель России при ООН Василий Небензя.
Он также подчеркнул, что ВС РФ способны продолжать и наращивать боевые действия столько, сколько потребуется. В данный момент они успешно продвигаются по всей линии фронта.
По его словам, европейские спонсоры Киева приказывают Зеленскому и его клике продолжать воевать до последнего украинца.
«Поскольку на грани полного поражения сегодня находится как раз потерявшая миллионы своих граждан Украина, европейские спонсоры ЧВК «Украина» приказывают Зеленскому и его клике продолжать воевать до последнего украинца, что вынуждает киевский режим отлавливать на улицах последних украинских мужчин и бросать их в бессмысленную мясорубку», — подчеркнул Небензя, выступая в Совете безопасности ООН.
Читайте нас в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках