Когда вскроется Трамп…
Вероятность нападения США на Иран не так велика, как кажется
Поход на Москву, завоевание Кубани и украинско-грузинскую границу пообещали командиры украинских добровольческих батальонов. Соответствующее заявление прозвучало на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент "ПолитНавигатора".
"Сначала мы возьмем Восток, потом Юг, а после пойдем на Кубань и начнем воссоздавать украинский мир, – пообещал командир батальона "Днепр-1" Юрий Береза, попадающий в новый украинский парламент по спискам партии "Народный фронт". – Потом Москва, а после Москвы – Киев".
Возникает вполне резонный вопрос: если сначала Москва, а потом Киев, то кто сейчас сидит в Киеве? Немудрено, что с такими познаниями в географии укронацисты терпят одно поражение за другим.
Более сдержанным в прогнозах оказался командир разгромленного под Иловайском батальона "Донбасс" Семен Семенченко, ограничившийся лишь Крымом.
Как передает издание, напоследок Юрий Береза поделился своей мечтой. "В границах 17-го года Украина всегда соседствовала с Грузией, – поделился своими познаниями уже в истории командир "батальона "Днепр-1". – Мы хотим восстановить эти границы".
Читайте нас в Фейсбуке, ВКонтакте, в Одноклассниках и в Твиттере
Вероятность нападения США на Иран не так велика, как кажется
«Сладкий» Барделла рвется в президенты
Украина — поставщик «пушечного мяса»
Принудить РФ к заморозке конфликта на условиях запада не получится
Кризис вокруг острова будет использован для трансформации НАТО
Рыжий лис из Белого дома знает, что делает
Поддержка мирных украинцев ЕС не интересует
Лицемерие архиепископа Павла Пецци
Выставят ли ее напоказ перед публикой?
Самолюбование Трампа может разрушить его венесуэльские планы
Идею многополярности уже можно сдать в утиль
Идеология победы вместо идеологии доклада вовремя
Иран в ожидании ударов
Все намного ближе, чем мы думаем
Почему России стоит помочь Трампу
Запад хорошо умеет сталкивать лбами в мусульманских странах
Запад ставит на "точки бифуркации" в России
И лишить Зеленского эффекта «незаломности»
Нас ждут времена самые сложные с момента распада СССР или хуже
За что овации литовскому русофобу
Победа Трампа может оказаться пирровой