Журналистка Fox News заявила о планах демократов избавиться от Байдена

От президента США Джо Байдена планирует избавиться демократическая партия страны. С таким утверждением выступила политический обозреватель и телеведущая канала Fox News Томи Ларен.

В эфире Sky News Australia она уличила демократов в желании сделать главу Белого дома «козлом отпущения» после ноябрьских промежуточных выборов в палату представителей, когда «их уничтожат и разорвут в пух и прах».

Демократы, говорит Ларен, винят в сложившейся в США ситуации Байдена и вице-президента Камалу Харрис. По версии обозревательницы, глава государства является марионеткой в руках крайних левых.

«Они пустят его в расход, избавятся от него, как они всегда и планировали», — заключила Ларен. Она также напомнила об опросе Harvard CAPS/Harris Poll, согласно которому, 71% американцев заявил о нежелании видеть действующего главу государства на выборах на второй президентский срок.

Ранее зрители телеканала Fox не оценили смех вице-президента США Камалы Харрис во время обсуждения проблемы с ценами на бензин в стране. Во время выступления Харрис в Новом Орлеане один из участников мероприятия пошутил, что недавно видел мем, как сделать бензин в домашних условиях. В ответ вице-президент заявила, что так делать не нужно, и засмеялась.

Президент же США Джо Байден предупредил, что американцам предстоит покупать бензин по высоким ценам столько, сколько потребуется, и обвинил в ситуации Россию. Также Байден признал, что отмена топливного налога не даст достаточного снижения цен на горючее, сообщает Газета.Ru.