Сдачи СВО не будет
Русское добро должно быть с кулаками
Заявления госсекретаря США Энтони Блинкена о том, что никому не выгодны инциденты на "Северном потоке", смехотворны, это ложь, заявила в четверг официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
"Много лет США вели борьбу с этим проектом всеми доступными способами… Поэтому когда господин Блинкен говорит, что никому не выгодно разрушение проекта - это смехотворно. Это ложь. Давайте говорить как есть", - заявила Захарова в эфире Соловьев.live. Блинкен во вторник, 27 сентября заявил, что причины утечек газа на "Северном потоке" расследуются, однако, по его словам, если будут подтверждены данные о диверсии, то "очевидно, это не отвечает ничьим интересам".
В понедельник инциденты произошли сразу на двух российских экспортных газопроводах в Европу. Согласно информации от властей Дании и Швеции, обнаружены две утечки газа на "Северном потоке" и одна на "Северном потоке 2" в районе острова Борнхольм. Германия, Дания и Швеция не исключают целенаправленную диверсию, сообщает РИА Новости.
Русское добро должно быть с кулаками
Трамп старается заработать на «продаже воздуха»
Причины различия американского и европейского подходов к украинскому вопросу
G20: без ключевых лидеров и внятной повестки
В Киеве признали де-факто гражданскую войну
Европа оценивает последний украинский «актив»
Операция по освобождению Покровско-Мирноградской (Красноармейско-Димитровской) агломерации в самом разгаре
К Зеленскому подбираются. России нужна непреклонность
Украинская гос ж/д компания больше не работает в Донбассе
Кто крадет у России победу на поле боя в СВО
Соратники американского лидера перебираются в «зеленые зоны»
Чем вредна для России навязываемая "сделка" на украинском ТВД
Ядерные испытания США ускорят мировую гонку вооружений
Подводные камни нового плана ЕС по Украине
Он отменил саммит в Будапеште и ввел новые санкции
Идентификация миротворчества Трампа
К предстоящей встрече президентов РФ и США
Штурмовые группы неумолимо освобождают Донбасс от бандеровской оккупации
О визите аш-Шараа в Москву
ВСУ, скорее всего, атакуют Приднестровье
Новый конфликт на Ближнем Востоке неизбежен
России готовят каскад ракетных ударов и налетов беспилотников
На берегах Потомака могут быть неприятно удивлены