Трампу не дают отползти
У коалиции Эпштейна не получается зафиксировать прибыль
Представителям Украины позволят ознакомиться с расследованием падения ракетына территории Польши, но не разрешат участвовать в нем, заявил президент Польши Анджей Дуда.
Ранее глава Бюро международной политики канцелярии президента Польши Якуб Кумох заявил, что украинских экспертов допустили на место падения ракеты на территории Польши.
"Чтобы можно было говорить об участии в следственных действиях, чтобы можно было говорить об участии в следствии, должны быть реализованы соответствующие правила международного права, международных договоров. Это всегда деятельность в рамках так называемой правовой помощи", — сказал Дуда журналистам.
Он отметил, что такого же мнения придерживается прокурор, работающий на месте.
"Если гости с Украины захотят увидеть действия и расследование, то им это можно показать, но если речь идет об участии в расследовании, о доступе к документам, к информации, то это уже требует конкретных оснований в части международного права и международных договоров", — пояснил польский президент.
Вечером 15 ноября СМИ сообщили о падении двух ракет в Люблинском воеводстве на польско-украинской границе, погибли два человека. По информации агентства AP, на территорию Польши упали украинские ракеты, выпущенные на перехват российских снарядов, передает РИА Новости.
У коалиции Эпштейна не получается зафиксировать прибыль
От «Небесной сотни» к «Небесной тысяче»
Американцам не избежать участия в наземной операции
Хуситы и Иран: «с широко закрытыми глазами»
Крушение мира иллюзий на крови детей
Почему сторонники иранского режима готовы идти до конца
Смотрим на Иран, думаем о России
«Гуманитарная интервенция» и провал в дыру истории
Тегеран "терпит", но сохраняет оптимизм
Выводы накануне большой войны
Команда Трампа бравирует отмороженностью
Многополярность как фантом
Сравнения с Великой Отечественной неуместны
Ненависть к русским как основа государственности
Фальшивые триумфы и настоящая кровь
Боррель и Трамп не попросят прощения
Турецкий ВПК на службе неоосманизма
Почему Трамп на самом деле Байдена брат
Западная политика утонула в дегенерации
Финны перешли в наступление на недвижимость россиян
Как президент США сыграл в морские бирюльки
По кому бьет и кому выгоден возможный запрет "Телеграма"
Надо готовиться к глобальному противостоянию с США