«Голый король» из Мар-а-Лаго
Идентификация миротворчества Трампа
Конечная цель КНДР - обладание "самыми мощными в мире" стратегическими ядерными силами. Об этом говорится в распоряжении лидера КНДР Ким Чен Ына, текст которого в воскресенье приводит агентство ЦТАК.
"Наша великая конечная цель построения ядерных сил для надежной защиты достоинства и суверенитета нашего государства и народа на все времена - это самая великая и наиболее важная революционная цель. И наша конечная цель - обладание самыми мощными в мире стратегическими силами, абсолютной мощью, невиданной за прошедший век", - говорится в тексте документа за подписью Ким Чен Ына, который распорядился повысить и наградить военнослужащих, ученых и технический персонал, принимавший участие в недавнем запуске межконтинентальной баллистической ракеты "Хвасон-17".
18 ноября КНДР совершила пуск межконтинентальной баллистической ракеты "Хвасон-17". По данным южнокорейских военных экспертов, эта ракета может пролететь более 15 тыс. км и достичь континентальной части США, передает ТАСС.
Идентификация миротворчества Трампа
К предстоящей встрече президентов РФ и США
Штурмовые группы неумолимо освобождают Донбасс от бандеровской оккупации
ВСУ, скорее всего, атакуют Приднестровье
Новый конфликт на Ближнем Востоке неизбежен
На берегах Потомака могут быть неприятно удивлены
Из ВСУ исчезло уже полмиллиона человек
Зачем киевскому узурпатору потребовалась "олимпийская пауза"
У войны может быть и женское лицо
У Мерца во всем виновата Россия
Американский лидер пытается всех перехитрить
Бунт оппозиции в Грузии не удался
От стойкости Каракаса зависит расклад в «Большой игре»
Антироссийский Кавказский фронт пока не состоялся
Действия Белого дома в Токио и в Сеуле трактуют как враждебные
Средство защиты или часть плана первого удара?
Запад и тайна «российских» дронов
Кому нужна скандинавская атомная бомба
Политика в стиле сказки братьев Гримм
Палестинский вызов Европы и Украина
При русофобии нервные клетки не восстанавливаются
Ответ Москвы и Минска на приготовления запада к войне
Зачем патриарх Фанара поехал в Вашингтон