пятница, 2 Июня, 2023

Подробно

Песков назвал ситуацию в мире крайне напряженной

25.01.2023 - 12:34

Ситуация в мире чрезвычайно тревожная и напряженная, и ее развитие пока не сулит разрядки, заявил в среду журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Так он прокомментировал тот факт, что стрелки на символических "Часах Судного дня" переведены на 10 секунд к "ядерной полуночи" - они стали к этой отметке ближе, чем когда-либо.

"Ситуация в целом, действительно, тревожная, - констатировал представитель Кремля, пояснив, что речь идет об обстановке во всем мире и особенно - в Европе. - Она чрезвычайно, чрезвычайно напряженная. И перспективы развития ситуации с учетом линии, которая выбрана Североатлантическим альянсом и руководством США, пока не сулят каких-либо элементов разрядки", сообщает ТАСС.

Украинская преступность атакует Польшу
Алексей Сокольский
Православные отмечают Вознесение Господне
Отдел информации
Чем опасно стремление оградить общество от проблем войны
Борис Джерелиевский
Взрывы прогремели в большинстве регионов страны
Отдел информации
Солдат ВСУ пускают на органы
Отдел информации
Итальянский премьер-министр обещает Украине «процветание»
Алексей Сокольский
Байден продлил агонию американской экономики
Отдел информации
Как живут на территории ДНР, освобождённой год назад
Артем Ольхин
Экономическое доминирование G7 ушло в историю
Отдел информации
16+
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования